ООО «Премьера»
Сайт: premiera.biz

Отзыв сотрудника Аноним о компании Премьера

14:22 12.11.2014
Город: г. Санкт-Петербург, шпалерная 44б
Отзывчивый коллектив, есть возможность заработать деньги, необычная корпоративная культура
Работа по договору, как таковых социальных гарантий нет, отсутствие оклада, холодные звонки, АКТИВНЫЕ продажи, 8 часов вы будите сидеть и обзванивать вначале устройства по холодной базе( это по сути звонки людям которые вообще не представляют откуда у вас их номер, люди которым изначально ничего не нужно) далее вам предоставляют наработанную клиентскую базу, но не все всегда хотят ходить в театры, вы должны трезво оценивать то, что для того чтобы заработать, вам придётся реально втюхивать и рвать одну точку.

Сразу хочу предупредить, работа для молодых, т.к. если у вас не плохой стаж и имеете опыт в чём либо эта работа не внушит вам ни стабильности ни уверенности в завтрашнем дне.

В компании определённая корпоративная культура, утро в офисе вы начинаете с так называемой "встряске" мотивационные речи, приколы, в какой то степени не серьёзность.

Офис тесный, разговариваете вы со своими потенциальными клиентами в шуме и гаме, в унисон со всеми остальными коллегами.

Не могу сказать что не стоит пробовать, если вы себя ещё не раскрыли и у вас мало опыта, в принципе можете попробовать но знайте что это не серьёзное место для работы, и психологически на начальном этапе будет сложно.