ООО «Премьера»

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Премьера

Елизавета
12:47 12.11.2014
Уютно обустроенный офис
Начну сначала... 2 месяца назад я искала работу, мне позвонили, пригласили на собеседование. Я изначально обрадовалась, театральное агенство, меня это привлекло! Приехав на собеседование, рассказали что у меня как у секретаря будет оклад 1000 рублей в день, плюс % от продажи билетов. Я так подумала, вроде неплохо, устраивало. Стажировка длилась 3 дня, и она не оплачивалась. Далее проработав неделю, мне сообщают такую новость, так как секретарь у них уже один есть, я как помощник секретаря теперь на таких условиях, я должна делать кассу за неделю,как и другие операторы, чтобы получить свой оклад! Параллельно, курьеров у них не хватает и мы с другим секретарем мотались сами!! И притом сделай кассу, так еще и сама отвези! Просто отвратительная компания! Никогда туда не идите работать! Зарабатывать там можно только в 2х случаях: либо вы там работаете годами, и нарабатываете свою клиентскую базу, либо вы просто активно вешаете лапшу на уши, "впариваете" фактически билеты клиентам! И притом базу мне дали, оборванные исписанные листочки, на которых даже номер трудно разобрать, а люди по телефону как слышат слово "Премьера" просто посылают сразу, просят удалить из базы, т.к по 5 человек в день названивает! В офисе вечно орет музыка, и операторы перекрикивая друг друга разговаривают по телефону. Просто бардак, проработав последнюю неделю, я сделала кассу на 20 т.р. с чего я получила 650 рублей! Очень жалко потраченное время и нервы! НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! ОКЛАДА У НИХ НЕТ!!!