ООО «Премьера»

Отзыв сотрудника анонимус анонимус2 о компании Премьера

анонимус анонимус2
13:02 08.10.2014
Город: г. Москва, Автозаводская
позвонили пригласили на собеседование, обрадовался сорвался приехал. Мало того что они находятся в самой заднице а точнее в офисе какого то гаража автомойки, ну не суть поднявшись на 2 этаж встретила милая девушка по имени Кристина, предложила заполнить анкету, далее пригласили в кабинет где сидела вторая милая девушка мило со мной побеседовшая сказала 1 этап я прошел, и что мне перезвонят с 6 до 9, и вправду перезвонила та самая девушка Кристина сказала чтобы я завтра подъехал на тренинг к 11:50, поехал и тут начался тренинг, со мной было еще 3 парнишки (включая меня) нам рассказали коротко о фирме предварительно познакомившись со всеми по анкетам которые заполняли вчера, и когда спросила есть ли вопросы мы с одним парнишкой начали просто заваливать ее вопросами по поводу работы, что входит в обязанности, какова ЗП, в итоге получилось так что мы ее засыпали одними и теми же вопросами только в разной формулировке, тут то рыбка и попалась, изначально на вопрос: "какая фиксированная ЗП?" мне ответили "30 т.р" на что спросив даже если не сделаю план по продажи билетов за неделю, на что ответили "зачем ты мне тогда нужен если ты не умеешь работать?", ладно едем дальше последовал вопрос от парнишки "сколько я буду иметь за 1 проданный билет?" ответили "10% от каждого билета, т.е если билет продаешь за 10 т.р. , то твои проценты это 1 т.р.". Но тут последовал вопрос "Если за 1 билет 1 выплачивается 1 т.р. , а если план не делается то можно вообще ничего не получить". Тут девушка проводившая собеседование примялась, затупилась позвала старшую которая начала нам вешать лапшу на уши, в итоге просто все развернулись и ушли!

Ребята это лохотрон сивой кобылы не ходите туда, зря потратите свое время и поездки на метро, очень огорчился и пожалел что попал к ним на собеседование.