ООО «Премьера»

Отзыв сотрудника Аноним о компании Премьера

08:55 12.09.2014
Город: г. Москва, м. Савеловская, ул. Правды, д. 24с3
Ахахаха
Была на собеседовании в этой «компании» 2 дня назад. Сказать, что я была в шоке, не сказать ничего. Первым делом насторожило, что компания, которая занимается организацией крупных культурно-массовых мероприятий (так они себя позиционировали), находится в какой-то богом забытой комнатенке без мебели и оргтехники. Кроме меня в этой комнатке набилось еще человек 15 кандидатов на разные вакансии. Но удивило даже не количество людей, а то, что с каждым в отдельности собеседование длилось максимум минуту. Ну вот что может узнать компания о соискателе за 1 минуту??? Ладно, едем дальше. Войдя после долгого ожидания в еще более маленькую комнатку (в ней и проходило само «собеседование), увидела только стол, за которым сидел странного вида молодой человек. МЧ поздоровался и протянул руку. Далее последовал более чем странный вопрос: Какими судьбами? Кое-как ответив на данный вопрос, я услышала фразу: Приходите завтра в 10:30, здесь будет менеджер, он вам расскажет про работу, если мы понравимся друг другу, будете работать. Честно говоря, такого странного собеседования у меня еще ни разу в жизни не было. Вышла из этой клоаки я в культурном шоке, даже не попрощавшись. Сначала думала приехать на следующий день в 10:30, посмотреть, что будет. Но, приехав домой, решила все-таки на всякий случай зайти на этот сайт и посмотреть, может кто-то что-то писал про эту «компанию». Как оказалось, не зря! Прочитав, как люди 3 месяца назад описывали идентичную ситуацию, тех же сотрудников, тот же необустроенный офис, поняла, что все это самый настоящий лохотрон! Благодаря отзывам, узнала, что ждало бы меня там на следующий день в 10:30. Скорее всего, посмотрев на все это, я бы просто встала и ушла, работать бы там точно не стала. Итог: испорченное настроение, зря потраченное время и деньги на проезд. Очень обидно за себя и других людей, которые готовились к собеседованию, нервничали, переживали, а попали на такой развод! Люди, если вы цените свое время, не идите туда даже на собеседование. Компания липовая, офис у них такой, чтобы, если что, свалить по-быстрому, как будто их там и не было! Хотя, если вам нечего делать, сходите, посмотрите, такого вы точно нигде не увидите!
еще одна такая же
2014-12-05 15:28:00
Хахах, я как будто только что повторно побывала на собеседовании, на которое сегодня ездила))) та же ерунда, сначала их хрен найдешь, потом заходишь и видишь в комнатке (на входе двери которой вообще слон нарисован карандашом) девочек с такими же как у тебя недоумевающими глазами. Заполняешь анкету, "а ля": Если бы ты поймал золотую рыбку, какие 3 желания загадал бы? И после этого заходишь к молодому человеку в кабинет, который протягивает руку и спрашивает: Какими судьбами? Недолго мучая, через пару минут твое собеседование заканчивается, мол, приходите на стажировку. И ты выходишь оттуда с абсолютным непониманием своих обязанностей. Шарашка, да и только. Я уже второй раз на такую натыкаюсь, не знаю, они же это или их "конкуренты" (ахаха), только они находятся в здании театра Ермоловой, а Премьера на улице Правды (м.савеловская).