ООО «Премьера»

Отзыв сотрудника Просто Я о компании Премьера

Просто Я
15:56 15.12.2015
Ну даже не знаю....
Устроился на должность менеджера по подбору персонала. Профессионалом себя в этой области не считаю, но и не новичок. Неблагоустроенный офис, неподготовленное рабочее место, отсутствие оплаченных сайтов меня не смутили (и не в таких условиях порой приходилось работать). Но когда меня начали учить как "правильно" проводить интервью, причем делали это девочки из отдела продаж, прозвенел первый звоночек. Дело в том, что я пытался максимально донести до человека условия работы, оплаты и т.д. НО! как оказалось, этого делать не надо. Главное, чтобы человек вышел на стажировку. Абсолютно безграмотный, непрофессиональный подход. Забил на это и продолжал вести интервью в привычном для меня режиме. В один прекрасный день, пятницу, ко мне пришел молодой человек на вакансию менеджер по работе с клиентами. Так уж сложилось, что родился он в Крыму и уже полтора года имеет паспорт гражданина РФ. Мне он показался очень интересным, коммуникабельным, всесторонне развитым человеком. Подробно рассказав ему все условия, предложил ему выйти в понедельник на стажировку. Он согласился. И тут начинается самое интересное. Выходит управляющая и говорит, что предварительно ей нужно самой провести собеседование. Заходим с этим парнем в кабинет, она смотрит анкету и заявляет, цитирую: "Крым был, есть и будет Украиной", конец цитаты. Мы с парнем в недоумении переглянулись. Управляющая не останавливалась и продолжала нести чушь. После всей этой тирады выясняется, что мы теперь работаем 6/1 и завтра этот "украинец" должен выйти на стажировку, а я вообще тут ничего не решаю. Ну вот это и была последняя капля. Дело было в Москве, ул. Грайвороновская, д. 4, оф. 229. Офис госпожи Иванниковой (в девичестве Есаян) Елены Арменовны.