ООО «Премьера»

Отзыв сотрудника Diamond о компании Премьера

Diamond
17:02 02.10.2014
Город: г. Санкт-Петербург, набережная Обводного Канала 136
Меня пригласили на должность менеджера по работе с клиентами, и сейчас я жалею, что потратила свое время, приехав к ним на собеседование. Из огромной толпы соискателей я оказалась первой, девушка с ресепшн предложила заполнить анкету и подождать. Непонятно для каких целей в ней требовалось указать свои паспортные данные и адрес проживания. Далее меня пригласили в отдельный кабинет для собеседования с руководителем группы, который на первый взгляд оказался вполне милым мужчиной средних лет.

Порадовал он с первых минут. Увидев в анкете татарское имя, он не упустил возможности похвастать своими познаниями в национальном вопросе и сказал: "Я уверен на 100%, что вы из Таджикистана или Узбекистана", и очень удивился, когда узнал что Казань (город рождения указанный в анкете,которая уже была в его руках), а соответственно и Татарстан находятся в РФ. Далее попросил рассказать о себе, но толком не слушал, постоянно перебивал и скромно давал понять, что ему это не особо и интересно.

Затем он сказал, что я могу задать интересующие меня вопросы. Услышав просьбу рассказать о зарплате и условиях работы, также был удивлен, переспросил: "Вы точно уверены что Вас интересует именно это??". Вот тут я и задумалась, а в нужном ли месте я сижу на собеседовании. После этого последовала реплика о том, что все обычно спрашивают о месте куда пришли работать, и завел 15минутный монолог о всей прелести работы в данной компании и какие они крутые-крутые, возможности безграничны и бла бла.

В ходе дальнейшего разговора всплыла информация о трудоустройстве по договору, вместе заявленной в вакансии трудовой книжки. Более того, договор оказался процентным, " ведь мы с Вами взрослые люди с опытом работы за плечами, и понимаем, что так работать намного круче, оклад никому не нужен!", заверял меня он.

После такого поворота я сказала, что мне нужно подумать и что я перезвоню если приму положительное решение. Руководитель славного агентства снова был удивлен, и спросил о причинах. Узнав о том, что вскоре мне нужна будет нужна ипотека и для этого я ищу работу с официальным трудоустройством по трудовой книжке, он достал из рукава козыря. Им оказалось главное условие агентства - чтобы работать на них, нужно оформить ИП. ТА-ДАА! Очень интересно и неожиданно, и неизвестно когда бы еще всплыла эта информация, вернее после скольки недель обучения и промывки мозгов.

Увидев замешательство в моих глазах и явное желание уйти, он начал убеждать меня, что ипотека и не нужна, и вобще незачем вешать на себя подобную ношу. Ну конечно, спасибо за пояснение, квартиру он наверно собирался подарить мне за счет компании)

Впечатления остались не лучшие, если Вы хотите впустую провести время, добро пожаловать в театральное агентство Премьера!