ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Антон о компании Правильные люди

Антон
18:10 19.12.2017
нету
что за штраф? отработал 2 смены на вторую мне под конец стало проховато за час до окончания ну я отпросился у директора магазина она отпустила потом мне звонят говорят что меня штрафуют на 200 руб что ушел раньше я согласился приезжаю домой вижу 0 на карте звоню им они говорят что штраф уже 1000 как тока веть было 200? в итоге не берут трубки что делать куда обращаться? я не собираюсь им дарить касарь дело принципа!!!!
Компания "Правильные люди"
2017-12-26 17:04:50
Антон, здравствуйте!
Сообщаем Вам и всем, читающим данный отзыв, что Компания работает строго в рамках законодательства РФ и выполняет перед сотрудниками все обязательства, озвученные на собеседовании и указанные в договоре!
Антон, ознакомившись с Вашим отзывом, сообщаем, что скорее всего Ваше послание, в виде отзыва, адресовано не по адресу, так как в нашей Компании у сотрудников нет личного кабинета, информацию о полученном вознаграждении сотруднику получают только по средствам звонка в Контакт-центр, либо посещения офиса Компании. Также, ни один из сотрудников Компании не имеет доступ к Вашей банковской карте и соответственно, не может произвести списания с нее.
Если описываемый Вами инцидент действительно имел место быть, и связан с нашей Компанией, просьба связаться с нами любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных и предоставить сведения о Вашем ФИО и дате и месте прохождения собеседования.
Адреса для связи:
телефон: 8 (343) 318-00-35 (г. Екатеринбург);
адрес: г. Екатеринбург, м. Геологическая, ул. Степана Разина, д. 16, офис 401;
почта: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"