ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Елена о компании Правильные люди

Елена
17:03 11.01.2018
Дурят в заработной плате, недоплачивают. Заказ зарплаты за 5 смен не гарантирует что вы её вскоре получите. Автоответчик отвечает, что заявка принята, менеджер отвечает, что заявки не было. Крутят наши деньги. Надо идти в комитет по труду.
Александр
2018-01-14 20:29:37
Добился всего, штрафы все отменили, даже за майку вернуть обещали в понедельник. Пишите на электронку . Пожскажу как.
Компания "Правильные люди"
2018-01-19 15:44:49
Елена, здравствуйте!
Сообщаем Вам и всем, читающим данный отзыв, что Компания работает строго в рамках Законодательства РФ и выполняет перед сотрудниками все обязательства, озвученные на собеседовании и указанные в договоре!
Мы ознакомились с Вашим отзывом и считаем необходимым проинформировать Вас о том, что в Компании нет задержек с выплатами. Все сотрудники получают вознаграждения в полном размере в оговоренные на собеседование сроки.
Начисление денежных средств производится только по тем сменам, с момента окончания которых прошло более 2-х суток. В случае расторжения, выплаты производятся вне зависимости от количества выполненных заказов. Данные условия оговариваются при первом посещении офиса. Если, по-Вашему мнению, Вы не получили вознаграждение за выполнение того или иного заказа, Вы вправе обратиться в нашу Компанию любым удобным для Вас способом и составить претензию. Наши специалисты в обязательном порядке рассмотрят Вашу претензию и, в случае подтверждения описанной Вами ситуации, Ваши права на получение вознаграждения за выполненные заказы будут восстановлены в полном объеме.
К сожалению, данных, представленных в Вашем отзыве, не достаточно для полноценной проверки описанной Вами ситуации.
Для более детального рассмотрения Вашего обращения, просьба связаться с нами любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных и предоставить сведения о Вашем ФИО и № бейджа.
Адреса для связи:
по телефону: 8 (812) 309-49-99 (г. Санкт-Петербург);
по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Звенигородская, ул. Звенигородская, д.1, БЦ «Звенигородский», офис 407; г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Балканская площадь 2 Лит.Д, 8 этаж, 885 офис;
по почте: inbox@praludi.com;
через офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
через офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"
Компания "Правильные люди"
2018-01-19 15:46:06
Александр, здравствуйте!
Обращаемся к Вам и всем, читающим данный комментарий!
Уважаемые сотрудники и соискатели, в случае возникновения каких-либо вопросов просьба обращаться в Компанию напрямую, по средствам посещения офиса, телефонного звонка, электронного письма, горячей линии, расположенной на сайте Компании. Уверяем Вас, что все вопросы и пожелания, направленные в Компанию напрямую, а не оставленные на подобного рода информационных ресурсах и через третьих лиц, будут обработаны в разы быстрее и ответ на них Вы получите лично.
Адреса для связи:
телефон: 8 (495) 703-10-10 (г. Москва);
почта: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

Благодарим за понимание!

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"
Иван
2018-01-20 01:01:15
Когда устраивается ты заключаешь гражданско правовой договор, а не трудовой договор, и отношения регулирует ГК, а не ТК, работодатель не несёт не каких гарантий, не больничных, не отпусков нечего...там есть заказчик и исполнить, на определенный вид работ
Чувак
2018-04-15 16:24:02
Еще лучше на сайтах о работе писать жалобы на них, чтобы их забанили там. Тогда они загнутся сами.