ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Марина о компании Правильные люди

Марина
13:47 29.12.2017
Ноль,зеро,дырка от бублика
Я не пожалею ни времени ни сил и пойду жаловаться и писать заявление куда надо,не оставлю это просто так,отработала 6 смен,в итоге после увольнения перечислили через две недели зарплату за одну смену,нашли бича!Я пойду куда угодно но это так не оставлю,я этим &@&@@«@&@@устрою,не на ту нарвались
Компания "Правильные люди"
2018-01-09 16:04:28
Марина, здравствуйте!
Сообщаем Вам и всем, читающим данный отзыв, что Компания работает строго в рамках Законодательства РФ и выполняет перед сотрудниками все обязательства, озвученные на собеседовании и указанные в договоре!
Информируем Вас о том, что в Компании нет задержек с выплатами. Все сотрудники получают вознаграждения в полном размере в оговоренные на собеседование сроки. Начисление денежных средств производится только по тем сменам, с момента окончания которых прошло более 2-х суток. В случае расторжения, выплаты производятся вне зависимости от количества выполненных заказов. Данные условия оговариваются при первом посещении офиса. Если, по-Вашему мнению, Вы не получили вознаграждение за выполнение того или иного заказа, Вы вправе обратиться в нашу Компанию и оставить претензию. Наши специалисты в обязательном порядке рассмотрят Ваше обращение и, в случае подтверждения описанной Вами ситуации, Ваши права на получение вознаграждения за выполненные заказы будут восстановлены в полном объеме.
Также мы проверили информацию, представленную в Вашем отзыве и не нашли подтверждения Вашим словам. Всем сотрудникам, производившим расторжение договора, вознаграждение за оказанные услуги было перечислено в полном объеме в озвученные сроки на их банковский счет.
Для более детального рассмотрения Вашего обращения, просьба связаться с нами любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных и предоставить сведения о Вашем ФИО и № бейджа.
Адреса для связи:
по телефону: 8 (812) 309-49-99 (г. Санкт-Петербург);
по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Звенигородская, ул. Звенигородская, д.1, БЦ «Звенигородский», офис 407; г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Балканская площадь 2 Лит.Д, 8 этаж, 885 офис;
по почте: inbox@praludi.com;
через офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
через офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"