ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Игорь о компании Правильные люди

Игорь
16:08 10.02.2018
1. Работу дадут в любом случае в день собеседования. Всяких "Мы Вам перезвони "и т.п. нет.
2. График на личный выбор.
3. Вежливые сотрудники, приятно работать.
4.Вежливые операторы на телефоне.
И все же есть минусы. Надеюсь компания за думается и исправит их со временем.
1. Работа по договору. Не по трудовой книжке. Причём, второй экземпляр на руки не выдаётся. Это не противоречит законодательству, но уже вызывает определённые сомнения. Есть предложение делать три экземпляра договора, что бы один на руках у сотрудника сразу оставался. И если работа по договору, то соц пакетов и карьерного роста не видать увы.
2. На различных сайтах компании указывается определённая заработная плата. Так тут определённой заработной платы быть не может. Все зависит от отработанных смен. К примеру: Отработал 1 смену в месяц - получил всего 100 рублей. Отработал 31 смену - получил 30 000. Стоит компании на сайтах не кидать информацию об стабильной зарплате, например грузчика от 27 до 34 тысяч. Это не соответствует действительности.
3. Стоит так же на сайтах вакансий указывать компании, что она не прямой работодатель а аутсорсинг. Люди порой приходят на собеседование и с круглыми глазами узнают, что это лишь посредник. Следствие гневный отказ устраиваться.
4. И стоит внезапные отказы смен компенсировать, как штрафы за опаздание прогулки и т п . А то если сотрудник приехал на смену и ему отказали в ней, то компенсация всего 100 рублей. А если сотрудник вдруг опаздал - сразу 1000, а то и 3 000. Давайте уравняем это дело.

В общем если захотеть, можно стать лучшим!!!
oleg
2018-02-12 15:19:01
В-ТОЧКУ!!!
Компания "Правильные люди"
2018-02-21 10:06:01
Игорь, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно примем данную информацию к сведению для дальнейшего успешного развития.
Переходя к ответу на Ваше высказывание, относительно договоров, считаем необходимым отметить, что в силу внутренних положений, действующих в нашей Компании, руководство не уполномочивает своих региональных представителей подписывать договоры с работниками, полагая, что такое уполномочивание приведет к злоупотреблению доверенным лицом представленным правом подписи. В связи с этим договоры направляются на подписание на юридический адрес компании, и в дальнейшем его второй экземпляр может быть передан сотруднику после его повторного посещения офиса.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных для подробного разбора данной ситуации.
По телефону: 8 (812) 309-49-99 (г. Санкт-Петербург);
по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Звенигородская, ул. Звенигородская, д.1, к.2; г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Балканская площадь 5Д;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте:
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.