Правильные люди

ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Правильные люди
Отзывы сотрудников о работодателе Правильные люди(471)
Наталия
13:28 01.02.2016
график выбираешь сам
Проблема следующая- работа в целом устраивает,но вот звонить в caii-centre очень не хочется,так как операторы хамят практически всегда,а бывает даже бросают трубку. На работу можно записаться только через них. Складывается впечатление,что ты какой-то отброс,а они свысока своих кресел подкидывают тебе работу. Очень неприятно(
НАТАЛЬЯ
11:59 08.01.2015
Очень вежливые в разговоре по телефону.
Почему существует до сих пор возрастная дискриминация?Хотела найти себе подработку,отказали по той причине,что у них возрастной критерий 55 лет,а мне 56.Почему не берется в расчет физическое и психологическое состояние человека?Может,я по этим параметрам и по своей работоспособности дам фору любому молодому? И тем более я искала не основную работу(она у меня есть),а подработку на несколько часов в день.Вы,все,работающие,тоже когда-то будете 56-летними.Не страшно,что и у вас сложится такая ситуация?
16:24 30.12.2014
Отзыв Эдуарда,на который и был опубликован официальный ответ от лица компании "Правильные люди", Вы можете посмотреть в данном чате за 29.12.14
16:17 30.12.2014
Отзыв Анонима,на который и был опубликован официальный ответ от лица компании "Правильные люди", Вы можете посмотреть в данном чате за 29.12.14
16:08 30.12.2014
Отзыв Максима,на который и был опубликован официальный ответ от лица компании "Правильные люди", Вы можете посмотреть в данном чате за 28.12.14
14:42 30.12.2014
Отзыв Сергея,на который и был опубликован официальный ответ от лица компании "Правильные люди", Вы можете посмотреть в данном чате за 24.12.14
Эдуард
18:22 29.12.2014
Хотел подработать грузчиком в г Волжский оформился в эту компанию 17 января позвонил в кал центр по поводу сан книжки. меня пригласили в офис. приехал со Ср.Ахтубы в Волгоград. направления на меня нет и не было. после этого

я перестал доверять этой компании.
17:42 29.12.2014
Обман с начислением зп!Ещё и штраф 5 тыс вычли(якобы недостача на объекте)

Не смотря на то,что при сдаче денег АДМ выдал ошибку и на следующее утро 5 тыс,возле него нашли.Правильные люди не в чем разбираться не хотят.Только предлагают составить притензию(которые у них составлять-это пустая трата нервов и времени)
Максим
17:16 28.12.2014
Я студент, пришел в компанию по рекомендации своих знакомых. Подрабатываю в ночные смены и в выходные дни. Очень удобно, что график могу составить на те дни которые удобны для меня. Вполне устраивает зп, за смену можно заработать и 1000, мне хватает.
не всегда получается подобрать вариант рядом с домом
13:37 26.12.2014
Текст отзыва Натали, на который и был опубликован официальный ответ от лица компании "Правильные люди", Вы можете посмотреть в данном чате за 23.12.14
18:14 24.12.2014
Одни отрицательные
16:13 24.12.2014
Тексты отзыва и комментария, на которые и был опубликован официальный ответ от лица компании "Правильные люди", Вы можете посмотреть в данном чате за 19.03.14
Натали
10:42 23.12.2014
Положительные стороны...затрудняюсь такие назвать.
Компания только позиционирует себя с хорошей стороны. Как только копнешь глубже, сразу вылезают минусы - а именно - ОБЕЩАННЫХ ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ под фальшивыми предлогами. Никому не советую с ними связываться - это трата нервов, здоровья , времени и денег!
Дмитрий
18:30 16.12.2014
Работаю с весны.

Достаточно приличная контора для подработки. Можно и переконтоваться если меняешь работу. Заработанных денег на житье хватает. Относятся всегда хорошо. Если надо войдут в положение и ни каких штрафов не лепят.
Далеко ездить до объектов

Если на месяц не записаться на смены до операторов потом не дозвонится.
11:08 02.12.2014
Текст отзыва и комментариев Вы можете посмотреть в данном чате за 12.08.14 или по ссылке, указанной ниже:

10:52 02.12.2014
Текст комментария Yul Вы можете посмотреть в данном чате за 29.06.14 или по ссылке, указанной ниже:

10:46 02.12.2014
Текст отзыва и комментариев Вы можете посмотреть в данном чате за 25.04.14 или по ссылке, указанной ниже:

10:42 02.12.2014
Текст комментария Алины Вы можете посмотреть в данном чате за 08.08.14 или по ссылке, указанной ниже:

10:34 02.12.2014
Тексты отзыва и комментариев Вы можете посмотреть в данном чате за 07.08.14 или по ссылке, указанной ниже:

10:30 02.12.2014
Текст комментария Дмитрия Вы можете посмотреть в данном чате за 14.08.14 или по ссылке, указанной ниже: