ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Greg о компании Правильные люди

Greg
19:25 01.01.2018
Уважаемые соискатели работы. Хочется предупредить,об обмане о компании "правильные люди". Используют труд,денег не заплатят!!!! Управы на них не найти походу!!!хамят!!! существуют за счёт нашего труда. Ко всем кто хочет туда обратится,будьте осторожны,наебут только так. Правды нигде не найдете,собьете ноги. Потерянное время,труд,нервы. Всех предупреждаю,разводчики сидят, за смены не заплатят.
Компания "Правильные люди"
2018-01-09 16:02:20
Здравствуйте!
Напоминаем Вам и владельцам данного ресурса о необходимости соблюдать ст.128.1 УК РФ и не распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинства нашей Компании. Также, обращаем внимание на признаки «заказного характера» информации в данном отзыве.
Сообщаем Вам и всем, читающим данный отзыв, что Компания работает строго в рамках Законодательства РФ и выполняет перед сотрудниками все обязательства, озвученные на собеседовании и указанные в договоре!
Информируем Вас о том, что в Компании нет задержек с выплатами. Все сотрудники получают вознаграждения в полном размере в оговоренные на собеседование сроки. Начисление денежных средств производится только по тем сменам, с момента окончания которых прошло более 2-х суток. В случае расторжения, выплаты производятся вне зависимости от количества выполненных заказов. Данные условия оговариваются при первом посещении офиса. Если, по-Вашему мнению, Вы не получили вознаграждение за выполнение того или иного заказа, Вы вправе обратиться в нашу Компанию и оставить претензию. Наши специалисты в обязательном порядке рассмотрят Ваше обращение и, в случае подтверждения описанной Вами ситуации, Ваши права на получение вознаграждения за выполненные заказы будут восстановлены в полном объеме.
Также хотим отметить, что большинство сотрудников оказывают услуги от нашей Компании практически на всей территории России на протяжении долго времени и более чем удовлетворены условиями работы. Мы предлагаем работу на территории крупнейших гипермаркетов, продовольственных сетей, складских и производственных комплексов. У нас есть такие вакансии как: кассир, работник торгового зала, комплектовщик, водитель автопогрузчика, бармен, с временной и постоянной занятостью.
Если у Вас остались вопросы к нашей Компании, просим обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (812) 309-49-99 (г. Санкт-Петербург);
по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Звенигородская, ул. Звенигородская, д.1, БЦ «Звенигородский», офис 407; г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Балканская площадь 2 Лит.Д, 8 этаж, 885 офис;
по почте: inbox@praludi.com;
через офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
через офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"
Мария
2018-04-23 21:26:45
Аферюги не хотят читать честные отзывы, не купленные ими? Здорово, нечего сказать. Никто не будет удалять информацию о том, как вы выполняете обязательства на самом деле. Имбицилы. Засудить бы вас и каждого на бутылку посадить.