ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Наталья о компании Правильные люди

Наталья
10:48 19.12.2017
Город: Чебоксары
Ужасная компания. Пожалела что потратила там свое время. Уже больше половины месяца не могу получить свои деньги. 30 ноября была последняя 5я смена, заказала себе оплату в тот же день, обещали позвонить в понедельник, за этот периуд мне звонили 100 раз и предлагали какие-то вакансии, даже если им отказываешь, они все равно названивают, звонила одна и та же девушка. В понедельник звонка не поступило, и во вторник. 7 дек. позвонила сама, а они видеть ли про меня там забыли, сказали что нужно ждать звонка от менеджера, звонок был, но я его пропустила, так как была на работе, сразу же перезвонила, мне ответили, что звонок мне был и теперь увы, они не знают когда мне ждать звонка от менеджера, в этот день мне больше не звонили, дождалась звонка только 8 декабря, и как выясняется, что они с альфа банком уже не сотрудничают, они теперь сотрудничают с Бим банком, меня естественно об этом не предупреждали, говорят что мне звонили каждый день чуть ли не по 100 раз, с этого номера +78314290112, куда звонили, только не понятно или они имели те звонки, когда гудок или два отправляют и сбрасывают, типа мне нужно перезвонить, а к ним за звонок много берет, пока там трубку возьмут уже все деньги на счету закончатся, так как за режим ожидания тоже деньги жрет. Т.е в этот день договорились что они отправляют мои данные в банк и через пять дней якобы моя карта уже будет готова и деньги мои уже там будут. Это было 8го числа, а получила я карту вчера(18 декабря), вчера мне позвонили с банка, вчера же и поехала и забрала, но как выяснилось деньги они не перечислили. Это работа, только как подработка, но деньги ждать приходится месяцами. Прежде чем звонить и предлагать постоянно вакансии, лучше бы вопрос с выплатой решили. Увидела бы раньше данные отзывы, я бы не ходила туда. По поводу самой работы, записывали меня в макароно-кондитерскую фабрику Вавилон- упаковщицей, а работу там выполняет за кондитера/уборщицу/мойщицу. За 60 рублей в час. Про мастеров, которые чувствуют себя как цари вообще промолчу.
Компания "Правильные люди"
2017-12-28 09:10:17
Наталья, здравствуйте!
Сообщаем Вам и всем, читающим данный отзыв, что Компания работает строго в рамках Законодательства РФ и выполняет перед сотрудниками все обязательства, озвученные на собеседовании и указанные в договоре!
От лица Компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства. В период, указанный в Вашем отзыве, происходила смена зарплатного проекта и как следствие перевыпуск банковских карт сотрудникам.
Мы просмотрели записи звонков и хотим сообщить, что Компания неоднократно звонила Вам с целью сообщить о грядущей смене зарплатного проекта, но к сожалению Вы не отвечали на звонки.
Также, просмотрев отчеты по Вашим детализациям, сообщаем, что вознаграждение за оказанные Вами услуги было перечислено Вам 19.12.2017 и поступит на Ваш счет в течение 3 рабочих банковских дней.
Переходя к ответу на Ваше высказывание по поводу работы на объектах, информируем, что при записи на смену сотрудникам проговариваются все условия работы: адрес объекта, ставка, тип работ, время работ и т.д. Если Вас не устраивает какое-либо из условий Вы вправе отказаться от предложенной Вам смены, уведомить о данном факте сотрудника, который непосредственно и проводит запись на смену.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (8352) 23-93-16 (г. Чебоксары);
по адресу: г. Чебоксары, ул. Карла Маркса, д. 52, к.30;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"