ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Сергей о компании Правильные люди

16:52 30.11.2019
Организация работы в компании, т.е приветивый персонал в офисах, вежливые операторы. Большое колличество работы, работа рядом с домом.
Не соответствие описания работы с действительностью. Хотел работать продовцом(ртз) в магазине техники, в итоге куда не выходил, почти везде заставляли пыль протирать с полок, а пару раз даже пол!
Компания "Правильные люди"
2019-12-05 14:34:35
Уважаемый Сергей, здравствуйте!
Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом, и в первую очередь, от лица Компании хотелось бы выразить Вам признательность за сотрудничество. Мы крайне благодарны Вам и всем сотрудникам, которые добросовестно выполняют свою работу и всегда рады прийти на помощь, если она необходима.
Так же хотелось бы отметить, что при записи на смену сотрудникам проговариваются все условия работы: тип выполняемых на объекте работ, адрес объекта, ставка, время работ и т.д. Для разбора спорных ситуаций, все телефонные звонки записываются. Вы можете выслать нам на почту inbox@praludi.com номер Вашего телефона и даты звонков в которых, по Вашему мнению, Вам предоставляли неверную информацию и мы сможем разобраться в данной ситуации. Спасибо за оставленный отзыв. Мы всегда прислушиваемся к мнению наших сотрудников и стараемся делать все возможное, чтобы сотрудники были удовлетворены работой в нашей Компании.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"