ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Дарья о компании Правильные люди

Дарья
02:04 08.12.2019
Легко устроиться кому угодно
Непонятно, что это вообще за контора. Такое ощущение, что им всё равно, кого устраивать - ещё до начала собеседования (которое является по факту просто презентацией компании) они предлагают заключить договор, отсканировав ваш паспорт и снилс. ПРИ ЭТОМ ВАШУ КОПИЮ ДОГОВОРА ВАМ НЕ ОТДАЮТ, И В ПОЛЕ "ЗАКАЗЧИК" ПУСТОЕ МЕСТО. На соответствующие вопросы сотрудники одаривают вас большой порцией лапши, отвечая что-то невнятное. Странно, не правда ли? Жаль, что я обнаружила всё это уже после того, как отдала им свой паспорт - да, лоханулась. Что стало дальше с моими персональными данными - страшно подумать, если честно. Написала отзыв согласия на обработку пд, которое заполнила при трудоустройстве, с просьбой об обратной связи, но мне так ничего и не ответили по этому поводу - видимо, о ФЗ №152 они не слышали.
Не рекомендую, абсолютно не серьёзная брокельня!
Компания "Правильные люди"
2019-12-12 14:06:08
Дарья, здравствуйте!

Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и хотим сообщить, что наша Компания уже 10 успешных лет является одним из лидирующих провайдеров услуг по поиску и управлению персоналом, обеспечивая квалифицированной работой сотрудников на самом высоком уровне. В силу внутренних положений, действующих в нашей Компании, руководство не уполномочивает своих региональных представителей подписывать договоры с работниками, полагая, что такое уполномочивание приведет к злоупотреблению доверенным лицом представленным правом подписи. В связи с этим договоры направляются на подписание на юридический адрес компании, и в дальнейшем его второй экземпляр может быть передан сотруднику после его повторного посещения офиса. Хотим отметить, что наша Компания работает строго в рамках законодательства РФ и в частности выполняет положения федерального закона № 152 «О персональных данных». Для разбора ситуации с отзывом заявления на согласие обработки персональных данных укажите Ваш номер бейджа и наши специалисты свяжутся с Вами в кротчайшие сроки. В заключении хотим отметить, что подавляющее большинство сотрудников, оказывают услуги от нашей Компании на протяжении долгого периода времени и более чем удовлетворены условиями работы.
С уважением, отдел контроля качества компании «Правильные люди».
Андрей
2020-02-19 13:57:17
Эту шарагу рабовладельцев давно нужно закрыть, закрь в смысле под уголовную ответственность всех привлечь. Все отрицательные отзывы абсолютная правда, нарушение всех прав и законов-это в ней.
Но наши правоохранительные органы работают на благо этих самых «хозяев».
На просторах интернета безграничное множество развелось таких шаражек, которые пользуются доверием людей.
Компания "Правильные люди"
2020-02-20 11:11:02
Андрей, здравствуйте!

Напоминаем Вам, о необходимости соблюдать ст.128.1 УК РФ и не распространять заведомо ложные сведения! Хотим отметить, что мы работаем строго в рамках законодательства РФ и выполняем перед сотрудниками все обязательства, озвученные на собеседовании. Если у вас есть какие-то претензии к нашей работе, Вы можете оставить свои контактные данный для того чтобы мы с Вами обсудили сложившуюся ситуацию или связаться с нами удобным для Вас способом, по почте: inbox@praludi.com, офиц. сайт: www.praludi.com.
С уважением, отдел контроля качества компании «Правильные люди».