ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Ртз о компании Правильные люди

Ртз
15:40 29.06.2019
Их нет!!!!!!
Зарплату не выплачивают через 5 смен!!!! Раньше было так,но не сейчас. Я жду месяц пока денег нет. Придумывают все что угодно,сказали банковская ошибка!!!?? Врут. Месяц??? Эта ваша проблема я работала по 12 часов отдайте мне мои деньги. Пока денег не получила.. видимо деньги где то у них вертятся,раз они их не выплачивают . А люди как негры за 1000 р пашут 12 часов!!!! Зря пошла к ним!!! Денег уже месяц не могу получить!!!! Звонила в банк там сказали что деньги сразу поступают.....я пошла потому что мне срочно нужны были деньги....в итоге я их не получили. Люди не ходите сюда...
Компания "Правильные люди"
2019-07-12 12:47:59
Автор отзыва, здравствуйте!

К сожалению, , начиная с конца июня и до начала июля, у нас действительно происходили небольшие технические сложности с переводом денежных средств. Компания делает всё возможное, чтобы исправить данную ситуацию. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и уверяем Вас, что денежные средства, заработанные Вами, поступят Вам в полном объеме.

Если у вас остались к нам вопросы или замечания, то Вы можете прислать нам любым удобным для Вас способом, описанным ниже, номер Вашего контактного телефона и мы сможем дать Вам более подробный ответ:
по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва);
по адресам: г. Москва, м. Белорусская, ул. Нижняя д.5;, м. Таганская, ул. Гвоздева, д. 7/4 к.1;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"