О компании Правильные люди
Дарья (Бывший сотрудник)
02:04 08.12.2019
Легко устроиться кому угодно
Непонятно, что это вообще за контора. Такое ощущение, что им всё равно, кого устраивать - ещё до начала собеседования (которое является по факту просто презентацией компании) они предлагают заключить договор, отсканировав ваш паспорт и снилс. ПРИ ЭТОМ ВАШУ КОПИЮ ДОГОВОРА ВАМ НЕ ОТДАЮТ, И В ПОЛЕ "ЗАКАЗЧИК" ПУСТОЕ МЕСТО. На соответствующие вопросы сотрудники одаривают вас большой порцией лапши, отвечая что-то невнятное. Странно, не правда ли? Жаль, что я обнаружила всё это уже после того, как отдала им свой паспорт - да, лоханулась. Что стало дальше с моими персональными данными - страшно подумать, если честно. Написала отзыв согласия на обработку пд, которое заполнила при трудоустройстве, с просьбой об обратной связи, но мне так ничего и не ответили по этому поводу - видимо, о ФЗ №152 они не слышали.
Не рекомендую, абсолютно не серьёзная брокельня!
О компании Liga роботов
Дарья (Бывший сотрудник)
01:25 08.12.2019
Повезло с коллективом, работа нетрудная, узнала для себя много нового в программировании
Задержка зарплаты на полгода и больше? Легко! Это как раз про эту контору. Пытаюсь выбить свои жалкие несколько тысяч уже сколько времени. И это в компании, у которой прибыль больше миллиона! Понимаю, что они, скорее всего, не "кинут", но сколько ещё ждать своих законных денег - неизвестно. Обращалась лично к ген.директору, направляла в офис претензию - безрезультатно, полное игнорирование. Дошла до Прокуратуры, жду ответа. Кроме того, всех преподавателей в 2019 году перевели на самозанятость, и теперь мало того, что приходится самостоятельно отслеживать сроки выплаты налогов, так ты ещё и не можешь рассчитывать на поддержку трудовой инспекции.
Не советую связываться с данной компанией. Полная экономия на всём (о чём говорит хотя бы тот факт, что в течение нескольких недель организация меняет два раза арендуемые помещения), и непонятно, что там вообще происходит с оборотом денег.