ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Юлия о компании Правильные люди

Юлия
15:10 26.12.2019
Свободный график
Компания "Правильные люди" вам походит если у вас много свободного времени и вы готовы выходить на смены которых нет, тратить свое время и деньги на дорогу. Оплата ложного вызова сотрудника на смену 150 руб. и не важно, что на дорогу ты потратила больше, а время потраченное на дорогу видимо вообще ничего не стоит. При увольнении зарплату заплатили не полностью.
Компания "Правильные люди"
2020-01-10 15:39:39
Юлия, здравствуйте!

Хотим отметить, что мы работаем строго в рамках законодательства РФ и выполняем перед сотрудниками все обязательства, озвученные на собеседовании.
Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и хотим проинформировать Вас о том, что все наши сотрудники получают вознаграждения в полном размере в оговоренные на собеседование сроки. В случае если, по Вашему мнению, Вам не полностью выплатили денежные средства, вы можете оставить свои контактные данный для того чтобы мы с Вами обсудили сложившуюся ситуацию или связаться с нами удобным для Вас способом, по почте: inbox@praludi.com, офиц. сайт: www.praludi.com.
Также хотелось бы отметить, что к сожалению, бывают ситуации, когда происходит сокращение заявки, но они происходят достаточно редко.

С уважением, отдел контроля качества компании «Правильные люди».