Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Правильные люди
Лина (Бывший сотрудник)
21:26 13.10.2019
Зряплату выплачивают.Остальные моменты не успела рассмотреть
Мало проработала там,из того что заметила.Очень низкая ставка,периодически задерживают(можно конечно попробовать брать деньги через кассу,но рисковано). Объекты Xу-е,можешь еще и в минусе остаться если руководству на нем не подойдешь ко двору,покрайней мере рады вам там точно не будут.Все проблемы будете решать сами,куратор нужен только для записи на объект и периодической проверки,живой вы или нет.Но эти правила скорей для всего аутсорсинга.Хорошие работодатели вряд ли будут рисковать,и кого то набирать через сторонние компании.Все описанное применительно к Москве,в других регионах в аутсорсинг наверное лучше вообще не соваться.
О компании Ваш персонал
Стелла (Бывший сотрудник)
19:27 13.10.2019
Работа по графику
Сложно сказать.По договору(он у меня до сих пор валяется)За бейдж надо оплатить 50 руб.За форму помоему то же.Первую часть зп торжественно выдали,бригадир,под камерами в магазе.Потом карту и реквизиты просят предоставить свою.Деньги естественно не перевели,на звонки сначала отвечают что деньги немного задерживаются,потом что это реквизиты были не правильные.Потом вообще трубку не берут.Итог- 2 мес c подработками за 15 т.И по видимому мне еще повезло.Работала в гипере Л,в ночь
О компании Работут
Катрин (Бывший сотрудник)
18:38 13.10.2019
Быстрое трудоустройство,медкнижка бесплатно,есть общаги бесплатно.
Неоднозначная компания,но на деньги ни разу не кидали
О компании Твой дом
Антон (Бывший сотрудник)
17:00 13.10.2019
Не нашел
Ну только если вы с далекой области,или после х работодателя, а вам надо где то перебить ся с жильем,питанием и работой за зарплату ниже рыночной, на первые 1.5-2 мес.то сойдет.