ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Максим о компании Правильные люди

Максим
23:35 12.03.2020
Девиз компании Правильные люди - работа лодыря не любит. Домой после работы можно не идти, оставаться прям на рабочем складу, где весь день работали не покладая рук. Я это уже давно понял, но бывают и легкие смены, соответсвенно и оплата там легкая, на которую ни кто не соглашается. Так что если хотите, чтобы на хлеб с маслом хватало придется и поработать. Но с з.п правда иногда бывали задержки, но у меня есть основная работа, где регулярно платят, поэтому ля меня это временные трудности, а не то , за что стоит прощаться с компанией.
небольшие з.п.
Компания "Правильные люди"
2020-03-18 17:22:21
Уважаемый Максим, здравствуйте!

Наша Компания предлагает своим сотрудникам оплату услуг по ставкам на рыночном уровне. Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите. Например, позиция «Кассир» является одной из самых высокооплачиваемых в нашей Компании. Ваш совокупный доход в месяц возрастет, при этом для кассиров существуют праздничные повышения ставок. Для получения должности «Специалист кассового обслуживания» Вам достаточно позвонить в Контакт-центр нашей Компании и записаться на обучение, наши специалисты предложат Вам все возможные варианты обучения на кассе. Также Вы можете увеличить свой доход, участвуя в многочисленных акциях нашей Компании. Об условиях акций Вы можете узнать, позвонив в Контакт-центр. В компании нет задержек с выплатами. Все сотрудники получают вознаграждения в полном размере в оговоренные на собеседование сроки. В конце, хотелось бы сказать спасибо за Ваш конструктивный отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"