О компании СанМедЭксперт
Гасангусеновна З.Г. (Сотрудник)
19:42 02.08.2023
Просторная, чистая и с удобным расположением, в центре города, клиника. С адекватным и прислушивающимся к своим работникам, руководство, с дальновидными, четкими планами. Девчонки за регистратурой, шустрые, добрые и веселые
Недостатков нет.
О компании Правильные люди
Людмила (Бывший сотрудник)
23:18 23.03.2020
Обращалась в офис компании на ул. Нижняяд.5 и благодаря прекрасным и отзывчивым девушкам, которые там работают ушла с ответами на все свои вопросы. До этого неоднократно звонила по телефону и общалась с операторами, так вот от них я этих ответов не получала, они только навязывают смены и пугают штрафами, считаю это проблемой и прошу лучше подходить к обучению операторов
В целом, хорошо
О компании МОСКОС
Леонид (Сотрудник)
09:17 28.02.2020
Оформление официальное.
Бригада хорошая, выполняем по одному – два объекта в день, не напряжно. Бывают переработки по желанию (оплачиваемые).
Выдали форму, обувь и реквизиты для работы. В помещении монтажников есть кухонный угол с кофе чаем и чайником.
Схему расчета зарплаты понял не сразу, есть минимальный оклад остальное за выход за смену. Кто работает тому платят – считаю это справедливо.
По сравнению с моей предыдущей работой тут рай в этом плане.
Бывают незначительные задержки зарплаты 1-2 дня.
О компании КГ Ермак
Дарья (Бывший сотрудник)
10:38 23.07.2019
Случайно наткнулась на отзывы о компании, в которой проработала несколько лет, и не могу промолчать!
Остались очень теплые воспоминания. Да, требовательное руководство, но вместе с этим работа, корпоративные мепоприятия и вообще нахождение в компании организовано так, чтоб работа была эффективной.
Я работала менеджером по продажам, потом руководителем отдела продаж. Сейчас расскажу вам правду! Сначала действительно обучают, как продавать эти системы. Это вам не яблоки! Надо разбираться, чтоб другим объяснять. Поначалу было трудно, но в трудностях человек растет! Я стала лучше разбираться в системах, в продажах, и через год пошла на повышение.
К сожалению, пришлось с мужем переехать в другой город, а так бы не ушла из компании.
Пишут плохие отзывы явно те, кого не взяли
В любой компании есть + и -, но в КГ ЕРМАК ничего критичного нет
О компании Аутстаф-Столица
нина (Сотрудник)
Город: Калуга
10:01 12.04.2019
Чаевые
Работаю на АЗС газпромнефь уже 7 лет,з/п задерживали постоянно,соцпакета нет. В декабре2018 нас уволили по собств.желанию,аоформлять с января не стали з/п за январь заплатили с приличной ззадержкой,компенсацию за отпуск не выдали. Сейчас середина апреля з/п за февраль мы не получили ине известно получим ли. Собираеся жаловаться в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Анастасия (Бывший сотрудник)
21:03 20.04.2018
Дружный коллектив, возможность развиваться и обучаться, соблюдение договоренностей, открытость к диалогу, одна из самых крупных компаний на рынке
Густонаселённый офис
О компании NETBYNET
Сергей (Сотрудник)
09:54 26.09.2017
Белая стабильная официальная зарплата. Медосмотр, экзамены.