ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Евгений о компании Правильные люди

Евгений
13:38 15.02.2021
Город: Волжский
Ни каких
Люди не тратьте свое время и силы, кидают на деньги, что обещают- ни чего не делают, штрафы неимоверные, поверте на слово!!!
Правильные люди
2021-02-15 16:26:46
Евгений, здравствуйте!

Отвечая на Ваш отзыв, напоминаем Вам, о необходимости соблюдать ст.128.1 УК РФ и не распространять заведомо ложные сведения. Хотим отметить, что мы работаем строго в рамках законодательства РФ и выполняем перед сотрудниками все обязательства, озвученные на собеседовании. На собеседовании Вы были подробно ознакомлены с корректными сроками снятия со смен, также при записи на смену через Контакт-центр, наши специалисты напоминают Вам о сроках снятия. Проект представленного Вам договора содержит приложение об ответственности за ненадлежащее выполнение принятых Вами заказов, с которым Вы можете всегда свободно ознакомиться. Если, по-Вашему мнению, Вы понесли необоснованно тот или иной вид ответственности, Вы вправе обратиться в нашу Компанию любым удобным для Вас образом (звонок в Контакт-центр, посещение офиса) и составить претензию. Специалисты Контроля качества в обязательном порядке рассмотрят Вашу претензию и, в случае подтверждения необоснованности привлечения Вас к ответственности, Ваши права на получение вознаграждения за выполненные заказы будут восстановлены в полном объеме. Наша Компания действительно предлагает своим сотрудникам оплату услуг по ставкам на рыночном уровне. Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите. Например, позиция «Кассир» является одной из самых высокооплачиваемых в нашей Компании. Также Вы можете увеличить свой доход, участвуя в многочисленных акциях нашей Компании. Для подробного разбора Вашей ситуации, укажите Ваш контактный номер телефона и наши специалисты в кротчайшие сроки разберутся в проблеме и дадут обратную связь.

С уважением, отдел контроля качества компании «Правильные люди».