ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Нина о компании Правильные люди

Нина
17:23 28.03.2021
Город: Нижний Новгород
Выплаты каждые 5 смен, работаешь в удобные для тебя дни, стараются что-то подобрать в твоем районе, нет строгого количества смен в неделю, не надо постоянно ездить в офис, все вопросы решаются звонком
Оплату хотелось бы повыше, но это касается вообще российских зп в целом
Правильные люди
2021-03-29 11:05:38
Нина, здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся помочь каждому, кто нуждается в работе на постоянной или временной основе без профильного образования. Стараемся подобрать для всех сотрудников удобный график и желаемый объект. Наша Компания предлагает своим сотрудникам оплату услуг по ставкам на рыночном уровне. Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите. Например, позиция «Кассир» является одной из самых высокооплачиваемых в нашей Компании. Ваш совокупный доход в месяц возрастет, при этом для кассиров существуют праздничные повышения ставок. Для получения должности «Специалист кассового обслуживания» Вам достаточно позвонить в Контакт-центр нашей Компании и записаться на обучение, наши специалисты предложат Вам все возможные варианты обучения на кассе. Также Вы можете увеличить свой доход, участвуя в многочисленных акциях нашей Компании. Об условиях акций Вы можете узнать, позвонив в Контакт-центр по телефону. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, отдел контроля качества компании «Правильные люди».