ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника БулкаХлеба о компании Правильные люди

БулкаХлеба
23:51 21.06.2020
Пока ищете работу, можно заработать на сигареты. Но не более. Читал много комментариев работодателя на негативные отзывы, улыбает практически каждый раз. Ситуацию со штрафами отнесу пожалуй к плюсам, потому что на удивление всегда дают возможность их "отработать" (нет, не телом : D). На всех местах выполнения услуг со стороны заказчиков всё "начальство" - прекрасные ребята, как правило весёлые и позитивные. Кста, вашу конторку они вспоминают не добрым словом. :) Это тоже плюс, потому что приятно вести светские беседы в стиле "уууу эти гады! из-за них всё плохо!", просто что бы немного поднять себе настроение.
Скотское отношение со стороны этой конторы. Был случай что не вышел на смену, имея на руках больничный. Не было возможности отправить его в электронном виде и мне поставили штраф. Казалось бы - не страшно, больничный то на руках... Но не тут то было, при попытке связаться с менеджером по зп (или как вы там называете этих нехороших людей) наткнулся на полный игнор. При том когда им надо они тебя из под земли достанут, будут настойчиво названивать. Но если ты оставил заявку на отмену штрафа и пытаешься с ними связаться, то ты никогда в жизни не дозвонишься. Конечно я мог привезти её в офис, но это смешно, потому что платят тааааааак мнооооого, что лишний раз у тебя выбор "купить сигарет, или поехать на автобусе". ^_^ Ну про деньги не будем, я согласился с этой зп и претензий по этому поводу не имею. Только пожалуйста, не говорите о том что зп у Вас на конкурентном уровне, не смешите людей, такие вещи лучше замалчивать. Тааааак воооооот, решил покинуть данную организацию именно из-за инцидента со справкой, оставшиеся смены решил перенести. И тут столкнулся еще раз с четко работающей системой... Смену у Вас можно отменить только за 24 часа, но если осталось 20 часов до смены, или не дай бог 18 - будет штраф. При том никого не волнует что вы легко договоритесь с человеком и он выйдет на смену вместо Вас, всё равно штраф :3 Этим вы меня честно говоря ввели в недоумение. Какие железные принципы! Я само собой после такого скотства включил обидку и просто не вышел на смену, потом мне начали названивать и предлагать отработать штраф за это. Знаете, если бы я был таким же как Вы, я бы сказал что выйду и отработаю, а сам бы не вышел. И повторял бы это столько раз, сколько получилось бы. Так что ребята, коли вы делаете на людях деньги, оставляя им на "хлебушек" - хотя бы нормально относитесь к ним! Я много подобных контор повидал, но с таким скотством нигде не сталкивался.
Компания "Правильные люди"
2020-07-06 12:33:39
Уважаемый автор отзыва, здравствуйте!

Отвечая на Ваш отзыв, напоминаем Вам, о необходимости соблюдать ст.128.1 УК РФ и не распространять заведомо ложные сведения! Хотим отметить, что мы работаем строго в рамках законодательства РФ и выполняем перед сотрудниками все обязательства, озвученные на собеседовании. На собеседовании Вы были подробно ознакомлены с корректными сроками снятия со смен, также при записи на смену через Контакт-центр, наши специалисты напоминают Вам о сроках снятия. Проект представленного Вам договора содержит приложение об ответственности за ненадлежащее выполнение принятых Вами заказов, с которым Вы можете всегда свободно ознакомиться. Если, по-Вашему мнению, Вы понесли необоснованно тот или иной вид ответственности, Вы вправе обратиться в нашу Компанию любым удобным для Вас образом (звонок в Контакт-центр, посещение офиса) и составить претензию. Специалисты Контроля качества в обязательном порядке рассмотрят Вашу претензию и, в случае подтверждения необоснованности привлечения Вас к ответственности, Ваши права на получение вознаграждения за выполненные заказы будут восстановлены в полном объеме. Операторы Контакт Центра прикладывают максимум усилий, чтобы ответить на все вопросы всех сотрудников Компании. В случае, если Ваш звонок по какой-либо причине остался пропущенным, Вам обязательно перезвонят в самое ближайшее время и ответят на все интересующие Вас вопросы. Для разбора спорных ситуаций, все телефонные звонки записываются. Наша Компания действительно предлагает своим сотрудникам оплату услуг по ставкам на рыночном уровне (средняя 105 р/ч). Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите. Например, позиция «Кассир» является одной из самых высокооплачиваемых в нашей Компании. Также Вы можете увеличить свой доход, участвуя в многочисленных акциях нашей Компании. Для подробного разбора Вашей ситуации, укажите Ваш контактный номер телефона и наши специалисты в кротчайшие сроки разберутся в проблеме и дадут обратную связь.

С уважением, отдел контроля качества компании «Правильные люди».
Алексей
2021-02-05 13:32:06
Угарные ребята))) Рекомендую сменить название на Правильные клоуны
Александр
2021-03-06 12:30:34
Люди,читайте отзывы)и не устраивайтесь через эту компашку мошенников)