ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Мария о компании Правильные люди

Мария
17:22 27.05.2022
Город: Нижний Новгород
Не увидела
Врут на собеседовании что заводят карту мтс и карта будет оформлена на след день и зп можно получить через 3 дня. Ни слова что на самом деле оформляется карта втб 2 недели, если мне зп нужно ждать 2 недели я устроюсь на постоянную работу, а не в эту шарагу на минималку. Еще из 4-х отработанных смен не засчитали одну. Идите лучше к конкурентам. Обман изначально при собеседовании, дикие штрафы, неадекватное количество условий.
Оксана
2022-10-31 19:03:37
У меня аналогичная ситуация ! Люди обходите мимо эту контору!!!
Правильные люди
2022-11-10 12:09:34
Здравствуйте!

Все сотрудники получают вознаграждения в полном размере в оговоренные на собеседование сроки.
Начисление денежных средств производится только по тем сменам, с момента окончания которых прошло более 2-х суток. В случае расторжения, выплаты производятся вне зависимости от количества выполненных заказов. Данные условия оговариваются при первом посещении офиса.
Если, по-Вашему мнению, Вы не получили вознаграждение за выполнение того или иного заказа, Вы вправе обратиться в нашу Компанию любым удобным для Вас образом (звонок в Контакт-центр, посещение офиса) и оставить претензию. Специалисты Контроля качества в обязательном порядке рассмотрят Вашу претензию и, в случае подтверждения описанной Вами ситуации, Ваши права на получение вознаграждения за выполненные заказы будут восстановлены в полном объеме.

С уважением, отдел контроля качества компании «Правильные люди».