ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Мария о компании Правильные люди

Мария
10:17 14.07.2021
Город: Волгоград
Их нет от слова совсем это трындец а не работа идти туда нужно только в экстреных случаях
Операторы не дают работы говорят что нету заказов хотя на авито есть объявление куда требуются сотрудники
Зарплата это вообще интересная история во-первых нужно отработать 5 смен что бы получить зарплату и с нее взимается 1000 потом она вернется но вернуть ее тоже трудов стоит, во вторых могу не правильно посчитать смены,в третьих отправляют хрен знает куда
Обходите стороной эиу контору
Правильные люди
2021-07-14 11:32:26
Мария, здравствуйте!
Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом.

Все размещенные вакансии являются актуальными, за этим наши специалисты тщательно следят. Возможно, на момент Вашего посещения офиса, подходящих вакансий именно для Вас не было. Новые заказы появляются ежедневно, вакансии Компании постоянно обновляются.

Вознаграждение за отработанные заказы выплачивается по вашему запросу каждые 5 смен, без каких-либо задержек. Сумма в размере 1.000 руб. возвращается в полном объеме при увольнении и никоим образом не может быть удержана, можете запросить развернутую детализацию по отработке заказов и начисленных суммах в любом офисе нашей Компании.
Для подробного разбора Вашей ситуации, укажите Ваш контактный номер телефона и наши специалисты в кротчайшие сроки разберутся в проблеме и дадут обратную связь.

С уважением, отдел контроля качества компании «Правильные люди».