ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Бабуин о компании Правильные люди

Бабуин
03:53 21.07.2021
Возможность выбрать разные магазины для работы, смены не по 12 часов а по 10 или 9, работаешь когда хочешь
Записываться на смены только через звонок в компанию, а номер не то что городской, а хрен знает какой и деньги снимают постоянно и в больших количествах, постоянно разные магазины и разные размеры оплаты, выплаты заказать раз в неделю, карта только после 5 отработанных смен, дикие штрафы.
Правильные люди
2021-07-22 14:14:27
Уважаемый автор, здравствуйте, мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом! Рекомендуем Вам сразу планировать график на несколько смен вперед, тогда не будет необходимости звонить нам ежедневно. Записаться на смены Вы можете как на один объект, так и на несколько разных, это определяется вами самостоятельно. Размер оплаты действительно варьируется, в зависимости от объекта, который Вы выберете для работы, часовая ставка озвучивается Вам перед записью на смену. В компании есть возможность получать выплаты еженедельно, считаем это преимуществом, поскольку заказывать оплату Вы можете тогда, когда удобно именно Вам, такие условия представлены не везде. Касаемо депремирований, на собеседовании Вы были ознакомлены с правилами выплаты вознаграждений за выполненные заказы. Проект представленного Вам договора содержал приложение об ответственности за ненадлежащее выполнение принятых Вами заказов, с которым Вы могли свободно ознакомиться. Если, по-Вашему мнению, Вы понесли необоснованно тот или иной вид ответственности, Вы вправе обратиться в нашу Компанию любым удобным для Вас образом (звонок в Контакт-центр, посещение офиса) и составить претензию. Все обращения в обязательном порядке рассматриваются специалистами отдела качества!
С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"