ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Эльвира о компании Правильные люди

Эльвира
13:11 05.08.2021
Нету
Мне 17 лет,отработала в этой конторе 2 месяца. Сегодня(5августа 2021) приехала увольняться. Сумма к рассету составляла изначально 1000₽,но сказали,что выплатят лишь 300₽,а знаете почему? Потому что 1)меня никто не предупредил,ЧТО СМЕНЫ ЗА ФУТБОЛКУ ОТСЧИТЫВАЮТСЯ ПОСЛЕ ТОГО,КАК Я ЕЕ ПОЛУЧУ
2)ИХ МЕНЕДЖЕРЫ НЕПРАВИЛЬНО РАССЧИТАЛИ СУММУ К ВЫПЛАТЕ И ЗА ИХ ОШИБКУ ДЕНЬГИ СНЯЛИ С МЕНЯ!!!!
НА ВОПРОС,МОИ КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ,ЧТО ВАШИ МЕНЕДЖЕРЫ ИДИОТЫ,МОИ КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ,ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ДЕНЬГИ СЧИТАТЬ,МАДАМ ЛИШЬ ПОЖАЛА ПЛЕЧАМИ! По итогу эти сволочи,которые работают в этой конторе,забрали мои ЧЕСТНО ЗАРАБОТАНЫЕ 1700₽ И ПРОСТО ПОЛОЖИЛИ СЕБЕ В КАРМАН

Еще одна ситуация,когда меня отправили работать в HOFF. Если коротко,сотрудники хоф вели себя максимально не корректно,орали и психовали,когда я просила объяснить,куда идти,ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ УЖЕ РАБОТАЕТЕ В ЭТОЙ УЖАСНОЙ КОМПАНИИ,НЕ ИДИТР В ХОФ!!!!
Я позвонила сотрудникам,объяснила ситуацию,мне сказали,что не спишут 1000₽(т.е. мой залог,который они забрали с первой зп) если я выйду на другую смену,я вышла, а когда чуть позже позвонила,чтобы заказать выплату,они сказали,что такого не говорил оператор по телефону,ХОТЯ АНАСТАСИЯ(оператор) ЭТО СКАЗАЛА!!!!! И по факту,ЭТИ %удалено% ЗАБРАЛИ СЕБЕ В КАРМАН МОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ 1700₽!!!
Правильные люди
2021-08-09 10:09:58
Уважаемый автор, мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом! На собеседовании, которое Вы проходили 3 июня 2021 года, всем сотрудникам были озвучены условия работы в Компании, в том числе, условия выдачи спец. одежды. Форма, а именно, фирменная футболка предоставляется бесплатно, но имеет свой срок отработки, о котором Вы были осведомлены. Срок амортизации отсчитывается от первой отработанной смены по окончании амортизации формы. Обратите внимание, что Ваши суждения разнятся «Сумма к расчету составляла изначально 1000₽», «…забрали мои ЧЕСТНО ЗАРАБОТАНЫЕ 1700₽ И ПРОСТО ПОЛОЖИЛИ СЕБЕ В КАРМАН». Наша Компания перечисляет денежные средства, заработанные сотрудником, в полном объеме. Если сумма, перечисленная Вам, не соответствует, той, которую Вы заработали, необходимо обратиться в Компанию для выяснения причины произошедшего. Большая часть сотрудников выполняет заказы на территории наших клиентов в течение нескольких лет. Мы стремимся к тому, чтобы сотруднику было удобно и комфортно выполнять заказы. Если у Вас произошла конфликтная ситуация с сотрудниками магазина, Вы можете незамедлительно обратиться в Контакт-Центр или офис для урегулирования вопроса.
Если у Вас возникнут вопросы к нашей Компании, то просьба сообщить нам об этом любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО);
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com ;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;
С уважением, Контроль качества компании "Правильные люди"
гость
2021-09-05 13:51:07
и где сегодня можно нормально жить работать и зарабатывать только в кулуарах власти это вокруг них все тут крутиться,примерно тоже самое и со мной было с конца декабря 2016 по май 2017 пока ходил присматривался пол года нахватал штрафов на 19 000 рублей что даже ихняя девица на входе в офисе на гвоздева даже присвистнула как будто это миллион,а все из за того что я нигде себя не мог почувствовать уютно и спокойно работать куда они меня посылали на смену грузчика извините за отзыв!!!???