ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Анна о компании Правильные люди

Анна
01:57 29.01.2023
Я работала в 2017 году. Потом перестала ходить на подработки и у меня на балансе оставались деньги за 2 смены. Я про них забыла. Потом вспомнила спустя 2 года и позвонила в компанию, мне всё выплатили. Хороший коллектив. Оплата, как и обещали.
Нет приложения для записи на смены. В Купчино работала хамка, которая принимает на работу. Покупка ненужной футболки за 500 рублей. Оплата смен ниже, чем у конкурентов. Нет компенсации за медицинскую книжку.
Правильные Люди
2023-01-30 15:09:01
Уважаемый автор, благодарим за Ваш выбор компании «Правильные люди» и плодотворное сотрудничество!
Мы внимательно ознакомились с отзывом! Позвольте пояснить некоторые моменты.
Подбором и записью на смены в нашей Компании занимается Контактный Центр, операторы ответят на Ваш звонок, подберут подходящие смены и проинструктируют по выходу. При желании можно записаться на несколько смен сразу или даже составить график на месяц вперед. При этом можно будет уточнить все интересующие вопросы по смене и объекту, что является несомненным преимуществом в данном формате подбора и составления рабочего графика.
Наша Компания предлагает своим сотрудникам оплату услуг по ставкам на рыночном уровне (средняя 200 р/ч). Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите. Например, позиция «Кассир» является одной из самых высокооплачиваемых в нашей Компании. Ваш совокупный доход в месяц возрастет, при этом для кассиров существуют праздничные повышения ставок.
Мы не обязываем оформлять личную медицинскую книжку только от нашей Компании, Вы можете оформить её самостоятельно и выходить на работу с ней, либо выбрать вакансии, на которые медицинская книжка не требуется.
Что касается футболки, спецодежда переходит в собственность сотрудника, следовательно, необходимо компенсировать ее стоимость. Необходимо понимать, что работающие сотрудники, которые пришли с целью долгосрочного сотрудничества, не платят за форму. Удержания за ТМЦ снимаются после выполнения определенного количества заказов (на каждый вид материальных ценностей в Компании установлен амортизационный срок, с которым Вас ознакомили при выдаче). У компании нет задачи «заработать» на спецодежде, в случае, если Вы ни разу не использовали футболку и она сохранила первоначальный вид, то Вы имеете право вернуть ее в тренинг-центр, и с Вас снимут удержание за спецодежду.
Во всех наших офисах работают квалифицированные сотрудники, в случае, если Вы считаете, что работа с Вами была проведена некомпетентно, Вы можете выслать нам, любым удобным для Вас способом, описанным ниже, номер Вашего телефона и мы сможем разобраться в данной ситуации.
Если у Вас возникнут вопросы к нашей Компании, то просьба сообщить нам об этом любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных: по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО);
по почте: inbox@praludi.com;
офиц. сайт: www.praludi.com ;
офиц. группа в Контакте: vk.com/praludi;
С уважением, Контроль качества компании "Правильные люди"