ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Наталья о компании Правильные люди

Наталья
18:18 24.04.2022
Гибкий график, подстраиваешь его под себя. Можно совмещать с учебой/работой. В 18-19 годах можно было работать с 16 лет, для меня это было большим плюсом.
Не было проблем с выплатами ЗП, всегда всё честно. Видела много отзывов про систему штрафов. Ребят, все просто: не опаздывайте и не нарушайте)) работала около года и не получила ни одного штрафа, ни на одну копейку меня не обманули. На линии операторы чаще всего отзывчивые, но, бывали исключения, конечно, и создавалось впечатление, что оператору лишний раз лень посмотреть более подходящую смену для меня.
И большой плюс: когда все-таки не находили ничего подходящего мне, то когда появлялась смена, мне звонили и интересовались, хочу ли и могу ли я выйти.
Работала тут будучи студенткой (совмещала с учебой), честно скажу, тяжеловато, все время на ногах, присесть нельзя. После 9 часов работы, связанной с клепанием защиты на одежду все пальцы исколоты иголками, грязные и это всё за достаточно небольшую плату. Чтобы и правда что-то заработать нужно пахать, а неприятно то, что в магазинах, в котором ты сам выбираешь работать, к тебе чаще всего относятся как к рабу и несколько по-хамски.
Правильные люди
2022-04-25 11:09:55
Наталья, здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся помочь каждому, кто нуждается в работе на постоянной или временной основе без профильного образования. А так же подобрать для всех сотрудников удобный график и желаемый объект. Наша Компания предлагает своим сотрудникам оплату услуг по ставкам на рыночном уровне. Также Вы можете увеличить свой доход, участвуя в многочисленных акциях нашей Компании. Об условиях акций Вы можете узнать, позвонив в Контакт-центр по телефону. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, отдел контроля качества компании «Правильные люди».