Магазины ПивКо

Сеть магазинов разливного пиво "Пив&Ко".

Пив&Ко
+7 (343) 286-05-74
Сайт: pivko24.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Магазины ПивКо
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины ПивКо(98)
Фанат (Сотрудник)
12:13 04.04.2017
Факторы ,которые влияют на скорость работы,но на которые повлиять никто не может)))
Лара (Сотрудник)
10:02 04.04.2017
Работаю в компании почти год, могу сказать, что не сразу оценила все плюсы)) По началу было очень тяжело, большой объём работы, но... Прошло какое- то время, в работу втянулась, с коллективом подружилась. И теперь могу смело сказать, что трудолюбивым и терпеливым вознаграждается! Отличное место работы, очень хороший коллектив, замечательное объективное руководство!
Иногда очень хочется в отпуск летом... Но не отпускают, т.к. с мая по сентябрь - сезон.
Аноним (Сотрудник)
17:52 29.03.2017
Быстро развивающаяся компания, стабильная, заработная плата достоиная и без задержек, новый комфортный офис, для каждого сотрудника оборудованно свое рабочее место, доставка до работы, удобный график, грамотное и понимающее руководство, есть своя столовая, хороший коллектив.
Отдаленность от города, если опоздаешь на доставку, добираться самостоятельно проблематично, нет выходных в праздники (опять же в торговле празников нет)))
Макс (Бывший сотрудник)
15:33 28.03.2017
Нормальная кантора, адекватные коллеги и директор настоящий человечище!! Всегда слово держит. Зарплата не всегда радует, но это зависит от выполнения планов. Я уже уволился, переезжаю в Челябинск . Если там будут открыватбся, то точно вернусь к ним
Есть удержания за косяки. Хотя они наверное везде есть
Сотрудник (Сотрудник)
06:11 23.03.2017
Работаю в компании уже много лет, начинал менеджером по продажам а сейчас занимаю должность руководителя отдела. В этой компании мне нравится ее стремление развиваться, всегда быть инновационной и клиентоориентированной. Работать здесь не скучно, всегда учатвуешь все в новых и интересных проектах где можно реализовать какие-то свои идеи. Зарплата ооочень достойная. Компания не желеет средств для обеспечения лучших условий таких как рабочее место, мобильная связь, постоянные ввездные трененги на природу и крутые корпоративы. В этой компании прошёл большую школу жизнь и не перестаю саморазвиватся, такому нигде больше не научат.
Ехать далеко от дома.
Полина (Сотрудник)
10:23 20.03.2017
Условия труда достойные, есть возможность покушать на работе (в специальном помещении), сходить на перекур без постоянных отпрашиваний, пятиминуток, как у других работодателей. Зарплата стабильная. В работу надо включаться быстро и с головой - если вы хотите отлынивать - то вам точно не сюда. Периодически выплачивают премии по результатам работы, дружный коллектив, чувствуется корпоративный дух. Если приспичит поболеть - отпускают на больничный.
Летом в отпуск не допросишься, пик сезона, не хватает сотрудников.
Георгий (Бывший сотрудник)
16:29 31.01.2017
Близко было к дому.
В этой компании надо работать только роботам, они бесчувственны, всегда могут улыбаться, вседа могут быть на позитиве, их можно поливать словесно грязью, да и работать они могут за бесплатно, хоть каждый день штрафуй их.
Нормальному же человеку, там просто не выжить, там адские условия труда. Штрафуют за все, а у себя бревно в глазу не видят. Начальство самое умное, и попробуй поперечь ему. Сотрудник для них - дрянь последняя.
Вообщем если Вы любите, тогда Вас унижают, оскорбляют и штрафуют, то пожалуйста, устраивайтесь к ним на работу. Я себя уважаю и поэтому уволился.
Юлия! (Сотрудник)
Город: Берёзовский
08:25 08.01.2017
...
Вчера уволили , за мое не согласию по поводу штрафа. Директор у нас новая , любит цифры в зарплату уменьшать , деятельница чисто от себуну это ужас просто. Общается как с га****м , почему то кто то говорит об этом меж собой шушукаясь, ну а я язва не молчала. И собственно к чему и привело.Должны выкупать свои же планы, угрожает депремированием на весь 2017 год . Постоянно слышишь какая ты неответственная . Конечно после таких слов , кому работать захочется и продажи вверх от таких напутствий не пойдут . Прибежала к закрытию выпившая на работу и сказала сдавай ключи , ты к чертям уволена . Да возьмите
БукаБяка (Бывший сотрудник)
Рабство
Надежда Последняя
14:16 02.12.2014
быстрый прием на работу
данная компания набирает персонал в потоковом режиме, нет нормального обучения, з/п очень низкая, работа на любом графике по 15 часов и сутками, не оплачиваются больничные, если работник заболел его просто увольняют без предупреждения, нет официального трудоустройства, при приеме на работу просят подписать бумаги на полиграф и договор на з/п 6500 руб. в месяц, тогда как минимальный оклад должен быть 7100 руб. на руки договор не выдается.

если сотрудник увольняется сам, его не рассчитываю за отработанный месяц, а просто выдают 6500 руб.

если девушка сотрудник забеременела ее увольняют задним числом, или устраивают не выносимые условия труда и тогда девушка сама готова подписать все что угодно, чтобы хотя бы отдали трудовую книжку.

меня данная компания не рассчитала за 1,5 месяца работы вообще, я написала заявление в трудовую инспекцию. там сделали запрос в компанию, откуда пришел ответ, что я никогда в компании не работала.

не связывайтесь с этой компанией
Роор (Бывший сотрудник)
Коллектив
Зп
Альбина (Бывший сотрудник)
12:23 17.09.2019
Обещают одно-поучаешь гораздо меньше. Хорошо развита система наказания и штрафов. За каждый не правильный чих-штраф.
Черная з.п. Коллектив ужасный, каждый стучит на каждого - в правилах самой компании даже такое написано. Об отдыхе забудьте, откажешь работать в выходные,на следующий день скажут что в твоих услугах не нуждаются. У них типа очередь в отделе кадров на ваши места километровая.
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
17:50 13.05.2019
Работают без мед книжек все сотрудники. Те кто прошли ее не выплачивают потраченные деньги. Зарплату пртходилось всегда выпрашивать , в срок не выдавалась. Уволили не предупредив без каких либо объяснений. До сих пор не выплатили зп.
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
20:06 06.03.2019
Александр (Сотрудник)
11:26 03.09.2018
Дружный коллектив, карьерный рост
Место работы далеко от города
Кристина (Сотрудник)
07:59 04.07.2018
Зарплату не задерживают
Достойная з/п
Хороший коллектив
Kristi (Сотрудник)
07:00 03.07.2018
-вовремя з/п (без задержек)
-хорошая з/п
Наталия (Сотрудник)
13:34 26.06.2018
В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек.
В компании есть все возможности для развития.
Руководство открыто для обсуждения любых вопросов.
отсутствуют