О компании АН Митра
Татьяна (Сотрудник)
13:21 04.04.2021
Работаю в компании 8 месяцев, опыта в недвижимости не было. Закрепили за мной очень опытного куратора, который многому научил. Дружный, отзывчивый коллектив, руководство.
Работаю по своему району, очень нравится, свобрдный график.
-⁸
О компании Директ Кредит
Ирина (Бывший сотрудник)
17:55 03.03.2020
В компанию пришла без опыта работы, было так волнительно на собеседовании потому что я не знала примут меня или нет, так как параллельно я училась на заочном отделении,но все прошло успешно. Я была очень счастлива.
Что могу сказать,обучение предоставляют, компания белая, зарплата белая, отпуск, больничный, декрет, и даже что больше всего меня удивило учебный отпуск тоже предоставляют оплачивают.
Коллектив у нас был замечательный, с руководителем нам тоже очень повезло.
Большое спасибо хочу сказать всем, кто меня обучал, и кто в меня верил.
О компании Магазины ПивКо
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
17:50 13.05.2019
Работают без мед книжек все сотрудники. Те кто прошли ее не выплачивают потраченные деньги. Зарплату пртходилось всегда выпрашивать , в срок не выдавалась. Уволили не предупредив без каких либо объяснений. До сих пор не выплатили зп.
О компании Невские Зори
Илья
22:04 06.07.2016
В условиях кризиса очень сложно найти достойную работу. Мне видимо повезло. Самое главное для меня отца двоих детей было, чтобы не задерживали зарплату. И в "Невских Зорях" ее платят строго по графику. Никаких проблем с этим не возникало. Руководство адекватно, обычно не ставит невыполнимых задач и не требует "Сделай то, сам не заню что".
:бывают попадаются коллеги, которые ничего не умеют, благо такие не задерживаются.