Пив&Ко

Отзыв сотрудника БукаБяка о компании Магазины ПивКо

БукаБяка
15:17 27.10.2016
Не увидел.
Хватило меня на 1 месяц. З/п получать только в главном офисе, если не успеваешь получить зп за 2 дня, а бывает так что ты работаешь эти 2 дня, то будешь получать ее на другом конце города. ШТРАФШТРАФШТРАФ - все что я запомнил о работе пивКо. Утром, на фотографировании сотрудников мол все на месте или нет, меня сфотографировала старший продавец не засняв нижний край этой желтой футболочки, сотрудникам колл центра жто не понравилось и они решили штрафануть меня на 500 рублей потому что я просто стоял. Я даже не знаю что мне надо было сделать. Учитывая что я просто стоял и даже не Я фотографировал. Такси до дома..Хм..ну да. есть такое, но нужно ждать когда 1 минуту после работы когда 1 час после работы, или полтора. Постоянные заученные фразочки (с) Здравствуйте, клиент хочет 1 литр пива, предлагаешь полтора, если отказывается добиваешь еще этой же фразой пока тебя не пошлют глазами. к Пиву обязательно рыбка орешки сухарики к сигаретам зажигалку и прочее. Просто часто есть постоянные клиенты, которые точно знают чего хотят. А ведь нет все равно толкай может он сегодня захотел. Их Колл центр - я его называю обитель зла, хочется их всех побить, если услышат что не досказал что не договорил фразу, не так встал не так пернул не так вздохнул. ВСЕ тут же прилетает директор и давай тебя мурыжить кто стоял не так кто то то и ко ко ко!! Пивко Ко ко ко. Полный. Я с голоду буду без работы сидеть умирать, в Пивко не ногой!