Пив&Ко
Сайт: pivko24.ru

Отзыв сотрудника Фанат о компании Магазины ПивКо

Фанат
12:13 04.04.2017
Что,на Ваш взгляд,должна приносить работа?Только ли финансовый доход?Настоятельно рекомендую каждому соискателю задать этот вопрос самому себе!Это важно!Уверена,что каждому хотелось бы "получать "большее !(как минимум чувство самореализации и морального удовлетворения)Это возможно!Когда ты работаешь в компании Пивзавоз Group!Когда ты идёшь на работу с удовольствием,уходишь с улыбкой.Когда твои коллеги - это дружный споочённый,целеустремлённый коллектив,который всегда готов приидти на помощь и с которым не страшен самый горячий летний сезон!))(спасибо всем!!!)Когда твоё руководство очень лояльно и всегда! идёт навстречу(благодарю за понимание,отзывчивость и справедливость!)Когда условия труда чрезвычайно комфортные,офис новый,всегда чистый.Когда прекрасный график работы!Когда приемлемые условия доставки и питания.Когда различные мероприятия,тренинги и- корпоративы сближают,тогда и корпоративный дух безусловно крепнет,растёт и- преумножается,а вместе с ним и- компания!Когда работаешь в такой сильной команде,тогда и "получаешь "именно то ,о чё писала выше! Желаю ей дальнейшего развития,процветания и достижения самых смелых целей!Надеюсь что доводов для того ,чтобы вступить с "нашу команду " я привела достаточно!Поэтому,Welcome!!!Удачи !Всем добра!
Факторы ,которые влияют на скорость работы,но на которые повлиять никто не может)))