Пив&Ко

Отзыв сотрудника Валерия о компании Магазины ПивКо

Валерия
20:06 06.03.2019
Город: Пермь
Их миллион. Работала на Куйбышева 101. Никогда не идите в эту компанию. Зарплата ниже заявленной, огромное количество часов за копейки. Начну с того, что руководство меня не обучался вообще. Это делали другие работники. Дальше я столкнулась с тем, что иза зп много всего вычитают: выдуманные руководствоменя штрафы, недостачи, ревизия ( товар разложения в центре магазина, его очень легко украсть если людей много и продавцы заняты, на охране директор экономит, поэтому приготовьте съездить что с вашей зп будут вычитать приличные суммы), в прямом смысле ебут за Иваново покупателя, заставляют в парковать окупателям большую тару, рыбу и снэки, так же управляющий бухать на работе и не платит за это пиво ( потом с работников списывают ), ведет себя неадекватно, хамит, распускать руки. Все закончилось тем, что меня уволили после того как из кассы пропало 10к, а вернее из сейфа, где сидеть управляющий. Он нагло спиздил деньги и при моей попытки объяснить, что вот я только что считала сумма была больше, положила в сейф и сумма стала меньше, меня уволили. Правда то глаза жжет. Ещё начал пихаться и выталкивать меня из магазина. Ещё в этот день выручка юыла огромная, продали все пиво, проданных литров было в 8 раз больше чем обычно, очень устали в этот день, прыгали скакали. И думаете нам дали премию? Хрен там плавал. Директор жлоб, управляющий %удалено% и гнида. Позор этому трусу, он ещё жене изменяет, поэтому не удивительно, если он полезет в трусы к новой работнице