ПентаХаус

Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе ПентаХаус(6)
Артем (Сотрудник)
12:33 11.10.2018
Не во многих компаниях встретишь ежемесячное обучение по продукции и по развитию профессиональных навыков. Обучение проходит 3-5 раз. Компания отправляет сотрудников учится в том числе и за границей.

Для кого-то мелочь, но не каждая компания обеспечивает всех сотрудников такими удобствами как:
1. Кухонная зона во всех офисах (есть место, где можно спокойно пообедать, разогреть еду, сохранить в холодильнике.)
2. Обеспечивает сотрудников не только высококачественным свежее сваренным кофе, а так же чаем, свежим молоком, да и просто питьевой водой (были у меня компании, где приходилось покупать воду в складчину)
3. Комфортные офисы (есть кондиционеры во всех офисах, постепенно обновляют мебель по отделам.)
4. Если у компании нет денег, то на что она открывает новые шоу-румы, как в этом году.
1. Зар.плата серая, но это практически в 90% компании в России. Выплачивается регулярно.
Айгуль (Соискатель)
11:35 05.01.2021
Была на собеседовании в шоу руме Пента Хаус. Очень красивое место! Мечтала бы работать в таком офисе. Приятная доброжелательная команда.
Высокие требования к сотрудникам, к сожалению, не взяли без опыта работы.
Роман (Бывший сотрудник)
16:24 23.10.2020
Очень современная компания. Шикарное место для работы. Приятный коллектив. Возможность обучаться и развиваться (семинары, тренинги). ЗП зависит от того насколько вы умеете работать (моя ЗП была привязана к результатам работ). Сидеть без дела здесь не получится. Работы всегда хватает и с ней нужно успевать справляться. Руководитель очень доброжелательный, никогда не слышал грубого слова от него, критика - только конструктивная. Ушел из компании в связи с переездом в Москву. Воспоминания исключительно положительные!
ЗП как везде. без дела сидеть не получится - много работы
Kat (Бывший сотрудник)
16:40 19.10.2018
Хороший салон и бытовые условия
обучение персонала
Зарплата серая, большая текучка.
Руководитель набирает сотрудников не по профессиональным навыкам, а по дате рождения, астрологической "совместимости".
руководитель применял нецензурную лексику на совещаниях, унижал сотрудников в общих чатах, заставлял врать партнерам и клиентам.
Удерживал деньги за рабочие заграничные командировки.
Ксения (Бывший сотрудник)
19:37 14.10.2018
для меня их нет
Anonim (Бывший сотрудник)
12:27 14.09.2018
хороший кофе
Зар.плата в конверте. Мотивация по бонусам и премиям заведомо не расчитана на выполнение плана. Фирма работает в режиме "ручного управления". Владелец, он же директор, поддерживает атмосферу грязных сплетен и доносов, относится к персоналу как к крепостным. За красивым "фасадом" скрывается "мыльный пузырь" в финансовом и профессиональном плане.