Группа компаний Пенопол, Penopol, ООО ПЕНОПОЛ
Сайт: penopol.com

Отзыв сотрудника Кармен о компании Пенопол

Кармен
20:36 16.10.2014
Город: г. Москва, Работаю ООО" ГК Пенопол"
Вот прочитал пару отзывов и просто в шоке ,что люди пишут не ведая ни о чём лишь бы что-то написать. Вот я работаю в этой компами не малое количество времени и знаю ген. директора уже 5 лет. Я живу на ст. Метро Бабушкинская и мне в одно удовольствие ездить каждый день туда и работать.Когда мне нужна была работа мне ни кто её не давал, и тут я познакомился с А.К. Она предложила мне работу конечно же я не мог отказаться так как мне нужна была работа , и вот я до сей день благодарен ей и работаю с большим удовольствием ) спасибо Вам Айгуль К. )
Раз 5 лет не было,то и не будет .
Айгуль Кошбаевна
2014-10-17 23:56:00
Карменчик, спасибо за теплые слова и за то, что вернулся в компанию после перерыва (тем, кому интересно он жил и работал за границей), рада что такие люди как ты есть в моем окружении. Ты молодец!
не важно
2014-11-26 18:48:00
Не покупайте ничего у чурок. Они отнимают у нас рабочие места и едут сюда чтобы обваровать и облапошить русских. Кроме дерьма низкого качества ничего и никогда они не предлагали. Лживые и мерзкие. Пусть все эти Айгули и Джамшуты с Махмедами катятся к чертовой матери к себе домой в кишлаки и там разводят баранов. А они сами как были баранами так и остались.
Ананимус
2015-01-10 20:21:00
Опасный ход, вы теперь у ней в рабстве, должны на 10 жизней вперёд.