Группа компаний Пенопол, Penopol, ООО ПЕНОПОЛ
Сайт: penopol.com

Отзыв пользователя Леонид о компании Пенопол

Леонид
20:27 27.10.2014
Брал партию пвх-покрытий. Обратились в пенопол по совету хороших знакомых которые часто там закупаются. Дали ссылку на сайт прицениться. Посмотрел ассортимент позвонил узнать есть ли в наличии товар. Оказалось что они сами его производят, потому я был вдвойне обрадован. Значит не придется платить посредникам. Очень удобно, что строительные материалы можно заказать здесь, да еще и с доставкой! Объем работ высокий и все время растет то мы получили небольшую скидку за опт. По качеству материалов, у рабочих поинтересовались, они сказали, что отличные! Дальше будет видно по сроку их службы. Пока радуюсь ненарадуюсь сколько преимуществ у пвх материала.

Хотелось бы обратиться к руководству компании с благодарностью за высокую и качественную организацию процесса производства и поставок. Нам доставку не пришлось ждать неделями – через двое суток уже все было у меня на складе. Менеджеров похвалить стоит тоже. Молодцы. Помогли по каждому моему вопросу. Радует что несмотря на пробки в городе доставка точно в то время какое было указано в звонке.

Теперь и я советую своим друзьям эту фирму. Желаю ей процветания и расширения видов производства!
Такто нет
жора