Группа компаний Пенопол, Penopol, ООО ПЕНОПОЛ
Сайт: penopol.com

Отзыв сотрудника александр Гузеев о компании Пенопол

александр Гузеев
15:23 18.12.2014
Город: г. в Московской области, воскресенск
обеды в офисе
сегодня 18.12.2014 приехал в офис , что бы забрать трудовую книжку.но наталкнулся на шантаж со стороны этой не нормальной айгуль. что бы я получил свою тр.книжку я должен уговорить своего бывшего начальника отговорить от того, что бы он отказался от предъявленных ей претензий ( большая сумма задолжости по зарплате) сейчас это в процессе.я уже увольнялся, и это было только через трудовую дисциплину.плюс шантажирует расписками о задолжности в в 20 тыс. но это ей не удасться. одно слово,не ходите туда. даже на собеседование.это клоака полная. а все хорошие отзывы это полный развод. я их читал. таких сотрудников там не было.да и они меняются каждую неделю. буду писать опять на неё в трудовую

аноним
2014-12-18 17:25:00
мразь она последняя.использует труд гастербайтеров, а потом им не платит.да айгуль мой сосед хочет вас позвать что бы вы приехали и покрачили ему дом. чурка не русская
мыслитель
2014-12-18 19:25:00
" Александр,вы всё врёте. Вас специально подослали конкуренты,что бы разрушить мой кристально чистый и честный бизнес. Вы даже не знаете, что раньше,давно,очень давно,у нас было всё,лимузины,яхты,и даже ксерокс. Зарплаты были ого-го. И всего этого я добилась сама,своим упорством,трудолюбием и верой в светлое будущее. А теперь, такие как ты,пытаетесь все это разрушить.Но у вас ничего не получится. Все твои слова,все,от первого до последнего слова-ложь.Тебе никто не поверит......." - возможно такой ответ можно ждать от Айгуль Кошбаевны. Но сотрудников,которые работали и до Вас,при Вас и после,этим не удивить. Поэтому желаю Вам скорейшего разрешения вашего спора по совести и по правде. А зная А.К Гомоюнову,уверен что правда на Вашей стороне. Удачи Вам
Бывший сотрудник
2015-01-09 14:43:00
Гузеев тебе еще не надоело?))) ты сам то работаешь то уходишь.ушел бы раз и успакоился и забыл,если не нравиться там так зачем возвращаться????