Рейтинг компании:
Другие названия:
Группа компаний Пенопол, Penopol, ООО ПЕНОПОЛ
Телефоны:
+7 (495) 642-88-58 +7 (498) 645-00-54
Сайт: penopol.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Алексей о компании Пенопол

Алексей
15:17 16.10.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Работаю в Пенополе уже четвертый месяц. Не знаю, о чем твердят тут многие люди, может я просто не застал этот период, но сколько работаю, пожаловаться в принципе не на что. Хотя не верится, что то, о чем написано в некоторых других отзывах, может быть правдой. Работать c Айгуль Кашбаевной приятно и не вызвало ни единой негативной эмоции за эти месяцы. Где нужно выходной - даст. Один раз нужны были раньше деньги, подошел к ней с просьбой выдать на 4 дня раньше аванс. К вечеру я был уже с деньгами. Айгуль Кашбаевна влияет на рабочий процесс только положительно. Не верьте черной рекламе!

Теперь подробнее и сначала. На работу устроился быстро, практически через день после собеседования. Сразу бросилась в глаза теплая атмосфера коллектива. Позже выявилось, что коллектив еще и хорошо сработан. Влиться в него мне, человеку не сильно общительному, было легко. Со многими сдружился уже через пару дней.

Немного о зарплате. Тут все ровно. Задержек пока не было. Оплачиваются как часы, так и премии при переработках, чем я успешно пользуюсь. То есть, поощряется трудолюбивость работников, что очень приятно. Ну это и понятно, ведь клиентская база расширяется, и недавно мы были вынуждены вместе с ней расширить и штат менеджеров.

В целом, это тот самый случай, когда работа не в напряг, а даже в удовольствие. Планирую работать здесь и в дальнейшем
Отрицательные стороны
По началу нужно было подписать некоторые бумаги и это немного испугало. Но потом оказалось, что это всего лишь договор о неразглашении внутренней информации.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании