Сеть пекарен Коржов

Пекарня-кондитерская КОРЖОВ
Сайт: korjov.com
Оптовая и розничная торговля, Оказание услуг, Производители и поставщики, Продукты питания, Кафе и рестораны, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть пекарен Коржов
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть пекарен Коржов(17)
Анастасия (Бывший сотрудник)
00:01 14.05.2024
К сожалению их нет
А вот тут у меня через чур много претензий к работодателю,которые долго расписывать .они будут не посредственно решаться через прокуратуру и трудовую инспекцию) сразу скажу в данной фирме не болеют и будут пичкай лекарством не понятного производства. Запугивание и оскорбление = норма . Ваши деньги могут сами решить и отдать левым людям . ПРОСТО БЕГИТЕ !!!
Я (Сотрудник)
19:04 23.04.2024
уже много написано- зп, начальство
Виталий (Соискатель)
18:36 23.04.2024
Не нашёл
Ситуация странная произошла с собеседованием в Коржове на Парнасе. На этапе собеседования было всё прекрасно, договорились об ознакомительном дне и дальнейшей стажировки. В итоге, на следующей день написали что рассмотрели другого человека на вакансию Бариста. Причину не объяснили. Лично у меня опыт был во многих компаниях. Люди Любят Хлеб, Булочные Вольчека, Пуд Хлеба (который сейчас Коржов). При этом людей у которых не было вообще практически опыта в общепите - берут на работу. Честно, не понимаю логику. Такое чувство, что рандомным образом отбирают кандидатов, не смотря на их опыт.
Женя (Бывший сотрудник)
09:44 10.09.2023
Кормят
Не платят
... (Бывший сотрудник)
18:31 22.08.2023
– Нельзя сказать, что работа сложная
– Питание неплохое
На этом, думаю, все.
Павел (Бывший сотрудник)
15:29 24.05.2022
Не понимаю почему плохие отзывы, но, проработав в Коржов более 2х лет, могу сказать точно, что всё круто.
Под тебя выстраивают график, точка может находится рядом с домом, соц. пакет, лояльное руководство, зп средняя.
Не увидел.
Елена (Соискатель)
22:06 23.03.2021
не нашла
Мало того, что долго не было обратной связи после приглашения на собеседование, так после того, как сотрудник HR Даша со мной связалась, мне пришлось тянуть из нее информацию о времени и месте проведения собеседования. По общению через вотсап было понятно, что она в принципе не настроена меня приглашать. Зачем изначально прислали приглашение, после моего отклика на вакансию???? В итоге я приехала в назначенное время, Даша так и не появилась. Прождав мин 30 я ушла. Абсолютный непрофессионализм! Вот из-за такого сотрудника у меня сложилось отрицательное мнение о компании. Хотя кофейня очень нравится
Маша (Бывший сотрудник)
00:35 02.10.2020
Из недостатков отмечу, что на конкретно этой пекарне очень и очень большая загруженность, особенно в утреннее время или во время проведения близ пекарни различных мероприятий, порой было очень тяжело и все валилось из рук в буквальном смысле. А также система отдачи напитков была недоработанной: приходилось выкрикивать номер заказа от бара, но когда я уходила это уже усовершенствовали и появился экран с номером заказа и его готовности.
Анна (Бывший сотрудник)
01:38 30.09.2020
Ещё с собеседования сложилось приятное впечатление от компании. Первая встреча проходила в одной из пекарен, не было тупых вопросов в стиле "кем Вы видите себя через 5 лет", hr довольно профессионально и интересно провела беседу, условия труда меня устроили и позднее мы договорились о стажировке. Далее был период обучения, аттестация, выход на свою точку уже в качестве полноценного сотрудника и сама работа. Сотрудники Коржова - классные ребята, с большинством из которых было приятно трудиться, начиная со сменщиков, поваров и управляющей и заканчивая сотрудниками офиса. Ещё один большой плюс, который многие отмечают - возможность забирать домой плюшки, хлеб, десерты, иногда я приносила домой целые торты. Кстати о продукции, её реально не стыдно продавать, все действительно вкусное, натуральное, понятно из чего сделано, стоит своих денег. Для сотрудников есть скидка 20%, ну и удобная программа лояльности для всех.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
09:55 25.09.2020
Плюсы данной компании в гибкости и лояльности. Всегда можно договорится с руководством. Система простая, работаешь хорошо и к тебе хорошо относятся. Чем многие люди пренебрегают. Работы много и хватит на всех, если думаешь что чтото плохо можно попробовать самому, получится молодец, не получится-опыт. Коллектив весь молодой, подавляющие большинство до 25 лет. У большинства это первое место работы, их нужно направлять и учить что бы росли людьми и профи в сервисе. У тех кто оказывается за бортом по собственной глупости или непомерно высоких амбиций выходит обида. Но ничего, на ошибках учатся. Таких много. Персонал походу периодически забывает что это бизнес а не семья и тут не прокатывают такие истории как полить грязью и послать. Такое никто не прощает, нигде.
Минусы как таковые есть. Как и в любой компании у сотрудников огромный список функций, периодически забываешь чтото потому что много информации, ее нужно системно укладывать в голове. Так же опять молодой необузданный коллектив, воспитывать обьяснять расжовывать...момент личного терпения и желания. Люди разные к каждому свой подход нужен. Управляющие при своей загрузке а на них на секундочку очень много ответсвенности справляются но не возможно же что бы все работало идеально. Поэтому минус в том что энергозатраты на персонал огромные.
Виталий (Бывший сотрудник)
15:17 17.09.2020
Классный график чтобы совмещать с учёбой, хорошая школа для дальнейшего развития в сфере.
Маленькая зарплата
Яр (Бывший сотрудник)
07:55 13.08.2020
Толик (Бывший сотрудник)
16:38 30.09.2019
В конце смены перепадали вкусняшки, которые не успели за день раскупить.
Без мед книжки, черная з/п, все постоянно натягиваем улыбку. Ладно перед гостями, но зачем этот праздник лицемерия с коллегами? Действительно секта....
Ангелина (Бывший сотрудник)
17:35 20.06.2019
не обнаружено
Александра (Бывший сотрудник)
16:05 19.03.2024
Удобное расположение, рядом с метро.
Можно выбрать удобный для себя график
Отличный коллектив, адекватное руководство
Кормят на смене, подарки на праздники.
Обучение и стажировку оплачивают, зарплата всегда вовремя.
Очень нравилось работать, я получила хороший опыт в работе с кофе
Стоять на ногах весь день сложновато, бывают запары, когда очень много гостей, например на бизнес-ланчи
Но с другой стороны, вы знаете, в какую сферу и на какую работу идете
Не сказала бы, что есть прям существенные недостатки
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:49 23.03.2022
До смены руководства нравились все аспекты рабочих условий: быстрый карьерный рост, достойная оплата труда, ультра гибкий график, поддержка и понимание со стороны начальства и коллег.
Рабочая атмосфера и профессионализм коллег мотивировали работать сверхурочно, находить новые подходы для решения проблем, преодолевать свои страхи и усталость.
После ухода почти всех директоров, были поставлены унизительные условия, коммуникация между управленцами и подчиненными была разрушена в ноль. Нарушена половина исходных ценностей компании, отчего пропадает всякое желание вкладывать хоть какие-то усилия для поддержания прежней рабочей атмосферы.
Новое руководство начало свою деятельность с большого вранья и увольнения управляющего, который объединял весь разношёрстный коллектив под своим началом и превосходно выполнял свои профессиональные задачи.
Я ушла из некогда любимого места, потому что мне противно и невыносимо больно наблюдать на планомерный крах компании и пренебрежение всеми сотрудниками.
Более того, новое руководство пытается всеми силами перекрыть бывшим сотрудникам кислород - не позволяют выйти на замены и просят управляющих других, даже франшизных точек, не брать их на работу. В условиях украинской ситуации и экономической обстановки, это настоящий удар по 20-ти летним студентам.
Светлана (Бывший сотрудник)
14:44 17.09.2020
Работала в Пекарне на Московском в 2018 году, шикарный коллектив, мы друг друга просто обожали и во всем поддерживали, условия труда были хорошие, все переработки оплачивались, да и собственно зп никогда не обижали, мед книжку оформили, весь период работы с руководством проблем не было.
Классный офис с панорамными окнами!

Были небольшие недопонимания когда я увольнялась, но сейчас я вспоминаю работу в пекарне только с положительных сторон, обожаю Коржов на МСК
По поводу выплат зп надо обговаривать заранее, отпускные и тд