Пекарня-кондитерская КОРЖОВ
Сайт: korjov.com

Отзыв сотрудника ... о компании Сеть пекарен Коржов

...
18:31 22.08.2023
– Нельзя сказать, что работа сложная
– Питание неплохое
На этом, думаю, все.
У компании даже нет своего офиса.
Зарплата мизерная, есть только ставка за час и никаких процентов с продаж. За пол месяца работы 2/2 по 12 часов я получила 13000 рублей.
Начнём с начала. Стажировка длится 8 дней, в течении которых ты должен выучить как работать на кассе, готовить кофе, все меню и составы всех хлебов, всех поставщиков кофе и состав кофе, огромный список всяких "правил" компании и будете должны сдать это или велика вероятность, что вас уволят. Объем информации огромен. Стажировка оплачивается, но если аттестацию вы не сдадите, то вам не выплатят ни копейки.
В течении стажировки вас могут попросить больше не приходить на последний день, так как вы не подходите.
О возможных причинах, по которым вам могут уволить. Как вам и скажут на собеседовании, коллектив может решить, что вы не подходите и вас не возьмут и это чистая правда. Если вы кому-то не понравитесь, вас уволят без объяснений.
Если на точке есть новички, то минуса в кассе списывают на смену и никого не волнует, кто допускает ошибки.
Официально вас устраивать никто не собирается и зарплата будет выплачиваться из кассы наличкой или в буквально в конверте.
Если вы мужчина и выглядите немного более маскулинно, чем подросток, вас могут не взять, потому что коллектив "женский", как и произошло прямо при мне.
Это не такая ужасная работа, но никакой стабильности и гарантий там нет.