ООО «Транснефтьэнерго», "Transneftenergo" LLC, ОАО «АК «Транснефть»
+7 (499) 799-86-88

Отзыв сотрудника Аноним о компании Транснефтьэнерго

21:11 16.04.2014
Можно сберечь себе нервы, если не ходить туда работать.
Все остальное (детали можно почитать среди первых отзывов, в последних отзывах юродствуют безмозглые безопасники). Для полного погружения в обстановку компании рекомендую видео "Вы все гавно" (есть на ютубе).
Дэвид Духовный
2014-04-18 21:20:00
Аноним прав, запутывают следы набором анекдотов , непоследовательных текстов и прочей чепухи , отделяя от истины , следует читать только первые отзывы." Истина , где то там."
Счастливая
2014-05-06 22:28:00
Работаю и буду работать :) Сложились хорошие отношения с коллективом и руководством, правда, непосредственный начальник - ложка дегтя, но так даже интереснее. ГД и его замов уважаю - все с достойным образованием, опытом и просто хорошие, понимающие люди. Один мудрый человек сказал - всего в жизни можно добиться, главное верить в это и трудиться. Он добился серьезного успеха и я тоже хочу и верю в это, а когда есть цель - на все смотришь под другим углом. Задерживаюсь иногда, но меня никто не заставляет. По поводу негативных отзывов - каждый человек сам оценивает себя, но некоторые переоценивают, поэтому сложно делать выводы, каждая ситуация индивидуальна.
Ответ "Счастливой"
2014-05-08 14:38:00
Постоянно тут пишут (юродствуют) про какой-то "успех", что "можно всего добиться", "кто больше не с нами - неудачник, переоценивающий сам себя" и еще подобную лажу, как под копирку. Какой "успех" работать с переработками в левой мелкой конторе с кучкой придурков на абсолютно не интересном, а главное никому не нужном функционале? "Счастливая", мне Вас жаль - Вы настолько неопытны, что понятия не имеете ни о нормальной работе, ни о достойном образовании, ни о хороших, понимающих коллегах. И лично мне не сложно сделать о Вас вывод.