Карамель Трейдинг

Торговая компания Карамель Трейдинг уже 20 лет работает на российском рынке кондитерских и бакалейных изделий, и в настоящее время является одним из крупнейших дистрибьюторов на рынке товаров FMSG в секторе продуктов питания. Также компания осуществляет деятельность в области Складской Логистики (ответственное хранение любого товара и его доставка по адресу). Приоритетным направлением компании является развитие прямых продаж на территории Москвы и Московской области, активная клиентская база превышает 12000 клиентов (адресов доставки).

Карамель Трейдинг, ООО ТК "Карамель Трейдинг"
+7 (495) 602-07-87
Сайт: www.karamel.su
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Карамель Трейдинг
Отзывы сотрудников о работодателе Карамель Трейдинг(51)
18:17 11.08.2017
Головная боль
Устроился на своем пятитоннике. Вместе со мной еще двое устроились. Обещали 120000. Два месяца я жил в машине. Заплатили по 80000 каждому за месяц. Сказали программа считает зарплату. А на одного еще 30000 повесили. Вообщем хочешь в рабство - добро пожаловать.
Егор (Бывший сотрудник)
10:48 08.08.2017
Их нет !!!!!!!!!
Фирма говно !!!! Руководство такое же !!! В особенности Зуйков!!! Постоянные резервы! Берут на одно направление, отправляют постоянно на другое, отказываешься ехать Штраф!!! Логистики ни какой ! Зарплату постоянно урезают!на складе в Еремино обязан быть в 5-6 утра , а продержат там до 10:00-11:00, отгружать ни кто не торопиться !постоянно текучка с кадрами !сотрудников ни ценят и не уважают !!! Такое ощущение, что люди пришли работать на их машинах , а не на своих! Короче фирма говно !!!
Андрей (Бывший сотрудник)
22:53 27.04.2017
Их нет.Компания помойка.Руководство на верху,думает только о себе.
Как и многие пишут,не идите туда работать.Обещают достойные зарплаты,а по факту работаешь за белый оклад в 17000т.р.Цены на продукцию в компании очень завышена,поэтому она мало кому нужна,уже давно многие магазины закупаются сами.Карамель многие магазины просто посылают куда подальше. Работал торговым и первый раз встретил такую отстойную компанию,в которой начиная от супервайзера и заканчивая руководителями из главного офиса,где никто, ни чего ,не решает,а только получают свои зарплаты,кормят вас завтраками.Чтобы уволиться из этой бредовой компании,надо пройти через целый геморрой.Получив трудовую,всем говорят,что серую зарплату получишь в начале следующего месяца,вот только месяц наступает а с зп тебя кидают,под разными причинами.Особенно не советую идти работать на Одинцовскую площадку,там точно ловить нечего,особенно с новым руководством на верху.Сотрудники меняются каждый месяц.
Рита (Бывший сотрудник)
11:02 20.04.2017
не нашла
никогда не писала отзывы , но это УЖАС. НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!проработала месяц торговым , ушатала свою машину. на выходе мне заплатии 14 тысяч рублей!!! после увольнения через месяц только после того,когда я сказала ,что пойду в прокуратуру. план сделать нереально ,все как слышат название фирмы сразу открещиваются. заказывают единицы. ПОЛНАЯ ПОМОЙКА.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:54 07.02.2017
Прослушать нецензурную лексику
Не ходите в эту контору. При трудоустройстве з.п одну обещают на самом деле все другое. Директор иванов может урезать з.п в 2 раза без обьяснения причин. И обматерить по полной.Так что неизвестно за что работаешь. Касса осуществляет выдачу з.п. с 17.00 приезжают несколько проектов. Прождать можно несколько часов. Продукция в точки приезжает с подходящими сроками. После чего в точку не зайдешь отказываются работать. Цены постоянно поднимают на товар с которым работаешь. Люди работают один два месяца уходят понимая куда попали. Вообщем жесть а не карамель.
06:51 10.01.2017
Гавно
Все недостатки которые пишут полная правда ....плюсов нет ... хотите убить время , машину,нервы......добро пожаловать!!! Обещеного три года ждут... Жаль что не сразу поверил отзывам....
19:56 30.11.2016
Ужасные условия работы,ночные операторы работают вместо 12 часов по 15 часов и более, стажировка не оплачивается, з/п черная, не теряйте свое время, устраиваясь к ним.
Антон
15:37 18.09.2016
При работе на складе НИКАКИХ.
Не идите на склад, особенно на вахту. Чурки, грязь, отношение как к гавну. Отработал 26 смен по 12 часов, в результате получил 20 000 р. Чистая правда, не вру. Отдельное "спасибо" г-ну Зуйкову за это, Бог тебе судья Андрей. В общем полное ГАВНО.
00:08 31.08.2016
Работа в праздничные и выходные дни без оплаты( январские праздники, 8 марта, 9 мая и т.д.) Так же приучают работать одну из суббот месяца без оплаты. Все приезжие молчат, работают. От людей, которые пытаются отстоять свои права-избавляются. Принудительно заставляют увольняться. Мать-одиночку с 2 детьми выгнали ( принудительно, угрожая увольнением по статье, заставили писать по собственному желанию. ) Маму с троими детьми убрали таким же способом. Безобразное, потребительское отношение к работникам. В компании частые и периодические проверки . Во время проверок запрещают работникам ( торговым представителям) приезжать в офис. О проверках в Карамели известно заранее. Справедливости нет, концов не найдешь. Зарплата чёрная, а поэтому они все белые и пушистые. Каждый месяц за зарплатой идешь и мечтаешь, что ее хотя бы дадут. Кому-то 5000, кому-то 10000руб не додают. Правды не добьешься!
Наталья
09:47 25.08.2016
Не устраивайтесь в компанию ООО ТД Карамель Трейдинг. Заплата в конвертах, выдается через два месяца, соответственно через 2 месяца при увольнении когда Вы придете за расчетом, руководитель сделает вид, что не понимает кто Вы и что Вы от него хотите.Учитывая какая там текучка кадров, можно представить сколько расчетных осело в кармане руководителя. Эта компания является дистрибьютером Мондэлис, не понимаю как такая крупная компания может сотрудничать с такой недобросовестной компанией и с таким безграмотным руководителем, подрывая свою репутацию.
Олег
16:18 18.07.2016
Компания хуже некуда!Работал в начале 2016,хватило на неделю.Логистика просто ноль,был хороший логистАлександр(сказали подал на расчёт )Кто управляет водителями,так это Гена,неприятная личность,очень любит деньги вычитать за топливо!Большой,, привет "логисту Леше(беззубому) и деду(хаму).А вообщем хотите убить машину-Добро пожаловать.Реальная зарплата 2.500 в день,при условии пробега около 500км.и более 15 точек,а так ещё меньше.Что говорят на собеседовании-не верьте!А реально вы устраиваетесь на в Карамель,а в контору,которую Карамель наняла.Товар собирают,,иностранцы",их в Пазике по 25человек с какой то общаги возят.Вот и думайте как они товар считают.Поэтому недостачи и вычиты.Водителей считают за рабов,да ещё и а своей машине!!!!
Леля
18:33 27.11.2014
Работала, работаю и буду работать в Карамели. Однажды ушла по дурости своей, но ушла совершенно нормально, выплатили все. Потыкалась, помыкалась по разным компаниям и через год вернулась в Карамель. Чего народ хочет и чем недоволен - не понимаю. Здесь все для меня понятно. Плевать в потолок и за это получать деньги - не получиться нигде. Согласна с тем, что везде надо работать, а не сопли жевать.
Люся
13:13 14.11.2014
нету положительных отзывов!!!!!
Да вы что, как там ваще можно работать, чурок ТоннА, куда смотрит УФМС РОССИИ.
19:10 01.11.2014
На жизнь хватает
АНДРЕЙ
14:56 20.10.2014
ВРАНЬЕ ХАМСТВО ОБМАН
Работал водителем. Худшее место из всех что я видел. Денег не платят одни вычеты. Отношение просто хамское. Самая гнилая компания.При увольнении вообще ничего не заплатят. НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ. Они только при собеседовании сладко поют. Им выгодно набирать новых сотрудников на месяц два (больше вы не продержитесь) и при увольнении ничего не платить.
Лариса
16:25 17.10.2014
Нету
Вася степочкин
20:24 01.10.2014
Не верьте обман обманом
Работал в компании много лет сотрудников сократили и даже говорят с докладом обманули не чего невыплатили !!!!тт работать не хотят цены кусаются!!! Дыра короче
Наташа
15:33 19.09.2014
Компания действительно хорошая. Не было такого, чтоб обманывали с зарплатой, как во многих других фирмах. Зарплата выплачивалась четко в установленные сроки. Команда у меня была дружной, сплаченной. А какие были корпоративы!!! Ушла потому что предложили работу по знакомству в офисе - скучно! Хочу в поля.
Не было
11:49 26.08.2014
Не разглядел
УЖАС!!!С таким бардаком не сталкивался ещё ни где!!! Предупреждали, надеялся что всё поменялось.Увы.Попробуйте,может именно Вы станете счастливым обладателем работы о который мечтает каждый уважающий себя человек)).
Шура
16:30 22.08.2014
Плохому танцору всегда что-то мешает. Абсолютно адекватная компания - работайте и зарабатывайте. Никаких проблем с этим нет и коллектив душевный. Так что не надо читать весь этот мусор, который пишут о карамели - просто у людей, видно, много свободного времени. Лучше займитесь делом...
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Карамель Трейдинг