Карамель Трейдинг, ООО ТК "Карамель Трейдинг"
+7 (495) 602-07-87
Сайт: www.karamel.su

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Карамель Трейдинг

Бывший сотрудник
21:54 07.02.2017
Прослушать нецензурную лексику
Не ходите в эту контору. При трудоустройстве з.п одну обещают на самом деле все другое. Директор иванов может урезать з.п в 2 раза без обьяснения причин. И обматерить по полной.Так что неизвестно за что работаешь. Касса осуществляет выдачу з.п. с 17.00 приезжают несколько проектов. Прождать можно несколько часов. Продукция в точки приезжает с подходящими сроками. После чего в точку не зайдешь отказываются работать. Цены постоянно поднимают на товар с которым работаешь. Люди работают один два месяца уходят понимая куда попали. Вообщем жесть а не карамель.
Илья
2017-04-29 00:01:02
Работаю больше года. Ни разу не урезали зп. было как то не вытягивали план, так Иванов за счет Карамели нам доплачивал по 5-10 тыс рублей. Это прикрасно помню. Правда не буду скрывать бывали и другие случии когда тогровик ловился по жучку что в точки не ездил,тогда было что штрафовали. в приципи правильно-не посещаешь магазины-получай штраф. Компания нормальная, заработать в мес 50 тыс рублей не проблема, если не ленивый можно и 70 тыс рублей поднять в месяц! В тогровле я уже больше 5 лет! есть чем сравнивать