О компании Улыбка Радуги
Анон (Сотрудник)
15:41 24.01.2024
Хорошее и уважительное отношение, бонусы и при желании быстрый карьерный рост, помогают, обучают, и появляется больше мотивации работать, зная, что через год есть возможность стать директором магазина) Работа не трудная, морально и физический не успеваю уставать, да и выходные через каждые 2 дня, вроде только вышел на работу, а уже через день выходной.
Зимой очень жарко, отопление включают на максимум
О компании Papperskopp Rus
Сотрудник (Бывший сотрудник)
09:07 29.11.2022
Белая заработная плата, хороший коллектив, отличные условия труда, достаточно просторный офис на Автозаводской, учёт нужд сотрудников, возможность выбора графика работы. Основные отзывы устарели по информации ввиду расширения компании и смены руководства.
Недостаточная вовлечённость руководства в процесс, мало/почти отсутствует прямое взаимодействие с сотрудниками по проблемным вопросам, ограничение поиском крайнего
О компании Карамель Трейдинг
06:51 10.01.2017
Гавно
Все недостатки которые пишут полная правда ....плюсов нет ... хотите убить время , машину,нервы......добро пожаловать!!! Обещеного три года ждут... Жаль что не сразу поверил отзывам....
О компании Медисорб
Алла
18:01 07.09.2016
Таких не обнаружила
На собеседовании очень много не догтваривают, когда приехала в Пермь на трудоустройство, оказалось, что договор срочный и обещают все время продлять, зарплата оказалась на 20 тыс меньше, чем обещали на собеседовании по скайпу, продвижение получит только тот, кто лижет зад начальству, менеджеры очень слабые, план не выполняют, но зато хорошо лижут, поэтому на хорошем счету.
С первого дня работы рекомендую собирать доказательства, просить все задания присылать в письменном виде, делать копии документов, которые отправляете им. Потом могут обвинить вас в чем угодно, вплоть до хищения, и ничего не докажите, если не подстрахуетесь. На слово в этой компании верить никому нельзя. Увольняют за один день без предупреждения, любят угрожать.
Могу посоветовать эту контору только как вариант пересидеть, денег получить и свалить, когда достойную компанию найдете.
Да, забыла сказать - соцпакет нулевой.