Карамель Трейдинг

Торговая компания Карамель Трейдинг уже 20 лет работает на российском рынке кондитерских и бакалейных изделий, и в настоящее время является одним из крупнейших дистрибьюторов на рынке товаров FMSG в секторе продуктов питания. Также компания осуществляет деятельность в области Складской Логистики (ответственное хранение любого товара и его доставка по адресу). Приоритетным направлением компании является развитие прямых продаж на территории Москвы и Московской области, активная клиентская база превышает 12000 клиентов (адресов доставки).

Карамель Трейдинг, ООО ТК "Карамель Трейдинг"
+7 (495) 602-07-87
Сайт: www.karamel.su
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Карамель Трейдинг
Отзывы сотрудников о работодателе Карамель Трейдинг(61)
Леля
18:33 27.11.2014
Работала, работаю и буду работать в Карамели. Однажды ушла по дурости своей, но ушла совершенно нормально, выплатили все. Потыкалась, помыкалась по разным компаниям и через год вернулась в Карамель. Чего народ хочет и чем недоволен - не понимаю. Здесь все для меня понятно. Плевать в потолок и за это получать деньги - не получиться нигде. Согласна с тем, что везде надо работать, а не сопли жевать.
Люся
13:13 14.11.2014
нету положительных отзывов!!!!!
Да вы что, как там ваще можно работать, чурок ТоннА, куда смотрит УФМС РОССИИ.
19:10 01.11.2014
На жизнь хватает
АНДРЕЙ
14:56 20.10.2014
ВРАНЬЕ ХАМСТВО ОБМАН
Работал водителем. Худшее место из всех что я видел. Денег не платят одни вычеты. Отношение просто хамское. Самая гнилая компания.При увольнении вообще ничего не заплатят. НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ. Они только при собеседовании сладко поют. Им выгодно набирать новых сотрудников на месяц два (больше вы не продержитесь) и при увольнении ничего не платить.
Лариса
16:25 17.10.2014
Нету
Вася степочкин
20:24 01.10.2014
Не верьте обман обманом
Работал в компании много лет сотрудников сократили и даже говорят с докладом обманули не чего невыплатили !!!!тт работать не хотят цены кусаются!!! Дыра короче
Наташа
15:33 19.09.2014
Компания действительно хорошая. Не было такого, чтоб обманывали с зарплатой, как во многих других фирмах. Зарплата выплачивалась четко в установленные сроки. Команда у меня была дружной, сплаченной. А какие были корпоративы!!! Ушла потому что предложили работу по знакомству в офисе - скучно! Хочу в поля.
Не было
Алексей
11:49 26.08.2014
Не разглядел
УЖАС!!!С таким бардаком не сталкивался ещё ни где!!! Предупреждали, надеялся что всё поменялось.Увы.Попробуйте,может именно Вы станете счастливым обладателем работы о который мечтает каждый уважающий себя человек)).
Шура
16:30 22.08.2014
Плохому танцору всегда что-то мешает. Абсолютно адекватная компания - работайте и зарабатывайте. Никаких проблем с этим нет и коллектив душевный. Так что не надо читать весь этот мусор, который пишут о карамели - просто у людей, видно, много свободного времени. Лучше займитесь делом...
лизонька
21:18 31.07.2014
Работаю в Карамели сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Хочу сказать всем, кого хоть что то не устраивает в компании. Перед декрет отработала два года торговым, территорию дали живую, рабочую. Руководство розничного отдела строгое, надо оно и руководство, но работать мне лично было комфортно и совершенно нормально. Получила хороший опыт и многому научилась. Зарплату платили всегда вовремя и за то, как отработал. Планы я всегда выполняла и получала зарплату по полной, очень даже нормальную, кто лежал на диване дома, тот и получал шиш, а как иначе. Потом ушла в декрет, все оплатили и больничный, и отпуск до полутора лет. Перспектива роста совершенно реальная, очень многие супер ваучеры выходцы из торговых, руководство компании приветствует рост своих сотрудников. Скоро заканчивается отпуск по уходу до трех лет, обязательно вернусь в карамель.
Для меня их не было.
Дмитрий
18:03 31.07.2014
Нормальная компания в принципе есть бардак как и везде !! Если вас что то не устраивает не дело в компании а дело в вас самих! Значит не умеете работать товарищи!!
нет!
Серж
21:29 11.07.2014
Далековато место загрузки
Татьяна
16:40 26.06.2014
Сижу в интернете и наткнулась на отзывы о компании, в которой отработала три года и вынуждена была уйти, так как вышла замуж и переехала. Хочу написать несколько теплых слов в адрес Карамели. После того как ушла, уже сменила два места работы, как то все в них было косо, неудачно... Разочарована в уровне менеджмента, профессионализма на новых местах. Теперь жалею, что была вынуждена оставить Карамель. Хочется написать теплые слова в адрес руководства Компании и в адрес руководства розничного отдела. Они отличные специалисты и профи в продажах, не трепачи, держат слово, даже помогли в трудных для меня обстоятельствах. Карамель очень динамичная, технологичная компания, iT и автоматики на высоком уровне. До сих пор дружу и переписывать с девчонками, которые там работают и радуюсь за них.
Я их не увидела, меня все устраивало.
Юлия
14:58 26.06.2014
Честная правдивая фирма. Кто хочет работать те работают и зарабатывают приличные деньги, а под лежачий камень вода не течет. С лентяями и обманщиками действительно поступают жестко, а как иначе. Этого никто и не скрывает. Когда я пришла на собеседование, честно об этом сказали, я не отношусь к категории лодырей, меня это не смутило работаю по сей день и уходить не собираюсь. Территория развитая и рабочая, к чему я приложила не мало усилий. Так что ребята, все здесь в порядке.
Очереди в кассу
Петрович
22:13 05.05.2014
Их нет.
Всем привет. Был на собеседовании в этой конторе, на позицию супервайзера. Два этапа прошел успешно, после чего договорились что я увольняюсь со старой работы и оформляюсь у них. Попросили приехать в офис на Войковскую, и тут для меня совсем не ожиданно организовали третий этап, типа собеседования с руководителем по МО, хотя как мне говорили что мою кондидатуру утвердили. Я был конечно в шоке, ну да ладно пообщался , договорились на дату оформления. И тут самое интнресное, когда я уже уволился с работы и вез документы к ним в офис, за пол часа до назначеной встречи мне звонит госпажа Аида и заявляет что у них временно приостановлен набор и отказывает в трудоустройстве. Гомно контора, тысячу раз подумайте стоит ли тратить время и силы на пустословов. Надеюсь мой отзыв кому-то будет полезен.
17:24 01.04.2014
Их нет!
Это горе компания! При поступлении на работу обещали зарплату 57000 , премии и бонусы если пропускать не будешь.Отработал месяц как полагается и вот те на! Штраф 6 тысяч. 2.5 за пережег а остальное даже обьяснять не стали и в итоге в обще сложности заплатили 28 тысяч.Как они выщитывают зарплату одному богу известно! Потом и вовсе начали задерживать зарплату ...в бугалтерии вообще могут сказать "значит вас обделили"...Машруты не реальные! Коллектив неадекватный! Каждый валит друг на друга и разговаривают как с нелюдями! Так что если решите туда устраиватся тысячу раз подумайте!!!!
Rammstein
08:11 06.03.2014
из положительного - это моя бывшая команда, замечательные люди
NoName
16:28 27.02.2014
Не увидела.
В компании царит хаос. Начальство с ТП как с ущербными разговаривает. Один В. Федулов чего стоит, позволяет повышать голос и вообще за человека не считает. С документами тоже бардак. Накладных не дождешься, актов сверки тоже. В кассу вечная очередь, по 2-3 проекта приезжает в один день. Планы не обоснованно высоки, выполнить нереально. А все для того, чтоб торговый денег не получил. Больничный не оплачивается. А если уж и угораздило попасть на больничный, то ЗП черную вообще не получите, только официальные 15 тысяч. В общем 10 раз подумайте, стоит ли нервы тратить на этот бардак.
07:58 21.02.2014
Пожительных отзывов нет
Компания отстой,логисты вымогают деньги за хорошие маршруты,водителей вообще не ценят,отвратительная компания.постоянно за что-то выщитывают деньги.один логист за бензин кладет в карман,два других за хорошие маршруты, на них нужно писать коллективную жалобу и обращаться в вышестоящие организации,чем я сейчас и займусь
Инкогнит
17:56 09.01.2014