О компании АБИ Продакт
О компании Хлебная лавка
JA (Соискатель)
13:17 04.04.2022
"Хлебная Лавка" Москва, ул. Менжинского, 40
Бабушкинская, 400 м. Позвонила по вакансии на Авито, з.п как указано от 50000, но за сколько дней - неизвестно. Мужчина на втором проводе с акцентом отвечает, что з.п 1800 р. в день, но за сколько часов ответить отказался. Чтобы узнать этот секрет, нужно обязательно приехать к ним на место. Спросила про договор, ответ был таким: это не нужно, ни вам, ни нам. От себя скажу, что вакансия висит часто, делайте выводы. На прошлой работе в пекарне кинули, поэтому без договора теперь никогда...Что и всем советую.
P.S. Отзывы стирают периодически
О компании ГК Интеко
Денис Оханов (Соискатель)
13:36 22.12.2021
О компании Пешкарики
Георгий (Сотрудник)
08:34 22.01.2021
Пешкарики использую как подработку. Хочешь взял 2-3 заказа на вечер или в выходной день от основной работы, а хочешь вышел на весь день поработать. Подрабатываю уже почти 2 года.
346847
Комиссию бы понизить
О компании Система-Сервис
Елена (Бывший сотрудник)
00:47 26.11.2020
Прекрасная компания. Хороший коллектив, понимающее руководство. Всегда помогут и поддержут. Спасибо им за предоставленную возможность и поддержку.
Недостатков нет.
О компании Алиди
Максим (Сотрудник)
Город: Ярославль
14:38 16.03.2018
Работаю уже почти год на должности наборщика. Меня все устраивает. Зп белая,задержок нет,оформление официальное,а что ещё надо? В отпуск хожу,спецодежду дают,коллектив всегда помогает если что то нужно
Я их не увидел
О компании Карамель Трейдинг
Егор (Бывший сотрудник)
10:48 08.08.2017
Их нет !!!!!!!!!
Фирма говно !!!! Руководство такое же !!! В особенности Зуйков!!! Постоянные резервы! Берут на одно направление, отправляют постоянно на другое, отказываешься ехать Штраф!!! Логистики ни какой ! Зарплату постоянно урезают!на складе в Еремино обязан быть в 5-6 утра , а продержат там до 10:00-11:00, отгружать ни кто не торопиться !постоянно текучка с кадрами !сотрудников ни ценят и не уважают !!! Такое ощущение, что люди пришли работать на их машинах , а не на своих! Короче фирма говно !!!