Карамель Трейдинг, ООО ТК "Карамель Трейдинг"
+7 (495) 602-07-87
Сайт: www.karamel.su

Отзыв сотрудника Андрей о компании Карамель Трейдинг

Андрей
22:53 27.04.2017
Их нет.Компания помойка.Руководство на верху,думает только о себе.
Как и многие пишут,не идите туда работать.Обещают достойные зарплаты,а по факту работаешь за белый оклад в 17000т.р.Цены на продукцию в компании очень завышена,поэтому она мало кому нужна,уже давно многие магазины закупаются сами.Карамель многие магазины просто посылают куда подальше. Работал торговым и первый раз встретил такую отстойную компанию,в которой начиная от супервайзера и заканчивая руководителями из главного офиса,где никто, ни чего ,не решает,а только получают свои зарплаты,кормят вас завтраками.Чтобы уволиться из этой бредовой компании,надо пройти через целый геморрой.Получив трудовую,всем говорят,что серую зарплату получишь в начале следующего месяца,вот только месяц наступает а с зп тебя кидают,под разными причинами.Особенно не советую идти работать на Одинцовскую площадку,там точно ловить нечего,особенно с новым руководством на верху.Сотрудники меняются каждый месяц.
Антон
2017-04-28 23:49:37
Расскажи поподробнее кто тебя кинул с оплатой после увольнения? Сколько ты ежемесячно получал помимо оклада? Сколько сотрудников сменилось в 2017 на Одинцово? Сложно???
Тогда я отвечу за тебя. После увольнения ты получил полный расчет + тебя простили на 6тр, за товар который ты украл, извини - потерял:) Все отсрочки взял на себя Супервайзер и собрал их. При том что они пошли тебе в выполнение плана!!! Ежемесячно ты получал не менее 55-65 тр !!! При том что писал всякую лажу в планшете ежедневно - ты за это был как то оштрафован??? Нет! В полях ты больше 4 часов в день никогда не находился, в 16:00 ты дома! Твои профессиональные качества едва ли могут соответствовать ТП начального уровня. С коллегами то общаться не очень получалось, не говоря уже об переговорах в тт ! Даже здесь, на сайте, ты не способен грамотно выразить свои мысли:))) Андрюша, опять у тебя каша в голове!
Так что прежде чем писать всякую лажу, как ты в общем то привык это делать в планшете, задумайся о себе!