Ресанта

ООО "Техноторг"
Сайт: www.resanta.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Ресанта(76)
Валерий (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:11 19.07.2020
воздержусь от ответа
при работе в компании счастливых людей я не видел. интересно кто-же пишет отзывы ниже..
Игорь (Бывший сотрудник)
13:05 18.07.2020
Можно устроиться к ним на испытательный срок
Не знаю как вы будете работать после приема на работу. Вы будете исполнять обязанности и менеджера и водителя и юриста и бухгалтера, и чью только работу вы не будете делать. В момент пока я работал условия работы ухудшались на глазах с каждым днём. Что подтвердят постоянные вакансии в этой компании и текучка людей. Если вы идете в эту компанию, то наверное у вас с вашими финансами не все хорошо. Я вас понимаю. Но тем не менее, рекомендую вам ещё раз подумать. Не факт что
Финансы станут лучше. И кстати важный момент который вам не скажут на собеседовании, после окончания испытательного срока, вам дадут оклад без %, примерно 25 тыс рублей. Не хочу чтобы мой комментарий выглядел как банальное облевание грязью и выплеск негативных эмоций. Подумайте дважды.
Максим (Бывший сотрудник)
17:02 04.06.2019
По началу оплачивали полностью ГСМ и платили как положено, каким заправлялся, такой и оплачивали.
Да коллектив и правда хороший.
и зп выплачивают до копейки
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
13:23 16.12.2018
Перекантоваться пару месяцев, подоить их.
Каждый год меняют название ООО, чтоб скрыться от налогов. Нереальные планы. Текучка. Бардак с заказами и отгрузкой.
Елена (Сотрудник)
10:48 28.11.2018
Мне нравится в работе коллектив, комфортно со всеми общаться, решать совместно поставленные задачи. Бывает не легко, но также иногда есть время поиграть в настольный теннис во дворе. У нас есть столовая, дополнительно оплачивают проездной. + есть индексация зарплаты, на предыдущей работе её например не было. Больничные оплачивают как положено.
Рядом с офисом есть только магазин пятерочка, все кафе находятся далеко, после работы не где посидеть. В офисе летом жарко, еле спасает вентилятор, а осенью пока отопление не дали - холодно.
артем (Сотрудник)
их нет
Александр (Сотрудник)
Город: Новосибирск
13:58 02.10.2018
6 лет в Компании, доволен, есть возможность развиваться каждый день!
Недостатки могут написать только неудачники, которые не смогли себя реализовать в этой Компании
aSSasin (Сотрудник)
01:56 25.09.2018
Те кто тут пишет что мол в Ресанте начальство - жопа, тот в других местах не работал. Я тоже в свое время психанул и ушел оттуда (месяц выдался напряжный и с начальством терки были). Перешел в другую фирму, а там вообще треш - штрафуют за все подряд, целый список дурацких требований да еще и у начальства семь пятниц на неделе. Естественно заработать толком не дают, гады. В Ресанте тоже спрашивали много, но хоть платили при этом нормально и не штрафовали за всякую фигню.
да теперь то уже нету
Илья (Соискатель)
11:46 22.09.2018
собеседование в ресанте конечно, жесть - многоуровневое. немного не по себе становится от такого, хотя ребят тоже можно понять - не хотят абы кого брать себе в контору. я по ощущениям интервью и тесты вроде прошел, по крайней мере впечатления остались нормальные. осталось дождаться вердикта безопасников, надеюсь меня возьмут
пока не нашел
Olga (Сотрудник)
15:07 20.09.2018
Работаю в Ресанте. Основной и самый большой плюс - это з/п, Ну да, за нее потрудиться придется, просто так вам никто ничего не прибавит, но зато и потолка нет, сколько сделал - столько и заплатят (с этим не врут) Плюс оформляют официально, для меня это важно. Начальство адекватное, тут без претензий
офис расположен неудачно, добираться до работы сущий ад
Анатолий (Сотрудник)
15:27 04.07.2018
нет потолка в заработке
Для меня очень важен уровень зп, жрать то всегда охота, поэтому только Ресанта. Работа есть всегда. Если мало – всегда можно перевестись, помочь другим (если в офисе сидишь), а если продажник – то весь рынок твой, сколько хочешь, столько и зарабатываешь. Директор в филиале адекватный, без резону не штрафует, нормы не меняет.
проблемы были с предыдущим директором, даже об уходе думал, но пришел новый и все наладилось
Антон (Бывший сотрудник)
12:23 08.06.2018
Хотелось бы по больше зарплаты, но в других местах еще ниже
Сергей (Сотрудник)
12:14 08.06.2018
Ребята, хочу сказать про свою компанию. Работаю менеджером сервисного центра в компании Ресанта с 2013г. Если сравнивать, то что было, и то что стало, не хватит времени. Я в 2014 году ушла в декретный отпуск, вышла на работу в 2016 году и попала в другой мир. Наконец-то за хорошую работу стали платить премии. Я, например, люблю, чтобы у меня всегда все было четко. А когда за это еще и премию платят, то счастлива в двойне. Кто сомневается идти или не идти в Ресанту скажу так: здесь за шторкой не спрячешься. Будешь выполнять свою работу – оценят и выплатят премию.
У кладовщика иногда появляются нотки мания величия. Но думаю это пройдет.
Александр (Соискатель)
Город: Брянск
09:30 21.05.2018
На первый взгляд, нормальная компания с наполовину белой ЗП и удобным графиком работы.
Трудоустройство, как в фсб, особенно полиграф удивил. Сразу создаётся негативное впечатление об отношении к сотрудникам. Кандидатуру мою так и не одобрили, хотя ждал 1.5 недели и пару собеседований пропустил.
Город: Тольятти
18:02 01.08.2016
Я в этой фирме работал в течение двух лет менеджером. Меня уволили за слабые результаты. Что сказать? Всякие люди были на фирме, и наш ДФ был не образец честности. Однако, за те два с половиной года, что я там не работаю, мне не встретилась фирма (я сменил уже три), где можно достойно зарабатывать, если реально вкалывать. А дураков везде хватает, и среди начальства тоже. И инструкций дурацких тоже хватает. Товар здесь хаяли зря, хотя я-то с браклм встречался. Думаю, это их конкуренты гадят потихоньку. Вспоминаю их добром. Нормальная фирма и товар нормальный. то, где работал потом — шарашки, кидают, и глазом не моргнут.
Дурак, что не удержался.